» » почему не заводится рено логан причины

почему не заводится рено логан причины

Капот лучше закрыть после того, как двигатель начнет работать. Перед этим желательно еще раз осмотреть двигатель, убедиться в отсутствии течей топлива, масла, охлаждающей жидкости, посторонних звуков в его работе. Если по какой-либо причине во время неудачной попытки пуска будут залиты свечи зажигания, воспользуйтесь режимом продувки цилиндров. Для этого нажмите на педаль акселератора до упора и включите стартер.


В этом режиме подача топлива отсутствует и из цилиндров потоком свежего воздуха будет удален лишний бензин, при этом свечи зажигания сушатся. После продувки повторите попытку пуска в обычном порядке.
По прошествии определенного периода времени у некоторых из владельцев Рено Логан начинаетPпоявляться неприятная особенность при эксплуатации этого автомобиля. ЛоганPглохнет сразу после запуска именно так в один голос заявляют Логановоды.


В чем же причина подобного поведения? Попробуем разобраться в этой статье. При наступлении осени и, следовательно, повышении влажности окружающей среды двигатель начинает работать не стабильно,. Однако, стоит отметить, что сразу после прогрева проблема исчезает. Наибольшее количество экспертов, отвечая на этот вопрос, сходятся в том, что высоковольтные провода и отсыревают, от чего все контакты работают при воздействии избыточной влаги.


Кроме того, такая проблема наблюдается, когда, в которые и попадает излишняя влага (на видео выше, стоит отметить, что если подобная проблема не возникает в дождь, то причина кроется не в этом). Другой проблемный вопрос возникает у владельцев, когда автомобиль глохнет сразу после запуска холодного двигателя. И сопровождается это. Требуется чистка (замена)Pрегулятора холостого хода.


ТребуетсяPпромывка дроссельной заслонки. Замена датчика дроссельной заслонки. Замена датчика температуры. на оригинальный. (Подобная проблема наблюдалась у владельцев Логанов, использовавших дешевый китайский аналог. ) Требуется замена прошивки. Сменить автозаправку (качество заправляемого бензина может не соответствовать нормам, или испольуется бензин с не верным октановым числом ( ). Кто не может мухлевать, тот просто бадяжит его.


Требуется. Двигатели на Рено Логан надежны, и хорошо зарекомендовали себя у отечественного потребителя. Большинство причин можно устранить самостоятельно при помощи. Тем более, что на некоторых моделях Рено Логан. Если гарантия закончилась, тоPмы рекомендуемPобратиться в сертифицированный сервисный центр или к официальному дилеру только после посещения надежного и проверенного диагноста.

17-12-2016, 02:50 1 115 0

Комментарии