рено кузовной ремонт

Ремонт кузова автомобиля это сложный многоступенчатый процесс, выполнение которого доступно лишь профессионалам. Специалисты центра АВАНТАЙМ имеют достаточный
опыт и высокую квалификацию. Новые технологии, внедряемые в процесс кузовного ремонта автомобиля, позволяют не только сократить время выполнения задачи, но и существенно снизить стоимость кузовного ремонта. Пожалуй, многим автолюбителям знакома ситуация, когда на машине по тем или иным причинам появились царапины, вмятины или серьезные деформации. В данном случае не стоит затягивать с поездкой в автомастерскую, ведь даже небольшой скол со временем может вызывать появление ржавчины.


кузовной ремонт.Рено Логан часть 1



Центр кузовного ремонта автомобилей PАВАНТАЙМ Pоказывает клиентам полный спектр услуг по кузовному ремонту. Мы не просто выполняем свою работу мы гарантируем 100-процентный успешный результат по ВЫГОДНОЙ цене. Для удобства клиентов кузовное производство расположено непосредственно в сервисном центре, рядом со слесарным цехом по адресу: г. Москва ул. Дмитрия Ульянова, 7Б (м. Академическая) и Волгоградский пр-т, 42, к. 5 (м. Текстильщики); г. Сергиев Посад, Новоугличское ш. , 87 PP Кузовной ремонт автомобилей бывает различной сложности: от устранения небольшой царапины до исправления вмятин и серьезных деформаций кузова.


В центре АВАНТАЙМ все категории работ производятся профессионально. PПри этом цены на кузовной ремонт автомобиля доступны каждому автолюбителю. А сроки выполнения заказа оптимальны! Ремонт кузова автомобиля может включать в себя несколько необходимых этапов: Компьютерный подбор цвета для покраски. Исправление деформаций на новейшем оборудовании с применением современных технологий. Работы на стапельном оборудовании. Восстановление лакокрасочного покрытия. Устранение царапин. Полировка. Автотехцентр Покровское предлагает своим клиентам выполнение кузовного ремонта для любых моделей автомобилей Рено в том числе кузовной ремонт Рено Логан в Москве.


Мы имеем большой опыт работы с автомобилями этой марки, поэтому можем гарантировать оперативное и качественное устранение любых дефектов от незначительных повреждений отдельных элементов кузова, до полного восстановления кузова на стапеле. Кроме этого, наш автосервис выполняет все виды покрасочных работ от локальной покраски до полного окрашивания автомобиля. Надежность, качество, профессионализм Кузовной ремонт Рено Лонган и других моделей автомобилей этой марки выполняется высококвалифицированными специалистами нашего сервиса с использованием передовых технологий.


Наш автосервис оснащен лучшим оборудованием для осуществления кузовного ремонта и покрасочных работ, включая: стапеля различного типа, сварочные посты, профессиональный инструмент для ремонта кузова, покрасочные камеры, оборудование для подбора автомобильной краски. Высокий уровень технической оснащенности автосервиса и профессионализм персонала дает возможность обеспечивать ремонт кузова для всего модельного ряда известного французского производителя с соблюдением самых высоких требований качества.


Помимо оперативности и высокого качества предоставления услуг, автотехцентр Покровский может гарантировать своим клиентам самые выгодные цены на ремонт кузовов и покраску автомобилей Renault. Цены указаны в рублях. * данная стоимость указана для автомобилей среднего класса. ** в стоимость входят подготовительные работы, окраска, краска и расходные материалы, а также стоимость окраски зависит от типа краски, состояния детали и класса автомобиля *** в стоимость входят подготовительные работы, окраска, краска, расходные материалы и разборка автомобиля для окраски.


Кузовной ремонт Рено Логан


17-12-2016, 14:48 1 160 0

Комментарии