» » приспособления для ремонта автомобилей своими руками

приспособления для ремонта автомобилей своими руками

Приспособления для ремонта автомобилей. Современное автосервисное обслуживание и ремонт требует использования широкого ассортимента инструмента с различными техническими возможностями. Но не один сервис не обходится без интересных приспособлений, позволяющих облегчить ремонт грузовых автомобилей. Зачастую простые
приспособления для ремонта могут сократить затраты на покупку довольно дорогостоящего инструмента или оборудования. Нет места на рабочем столе, а еще и вдобавок забываете выключить паяльник?


Тогда смотрите несколько интересных решений. Этим приспособлением удобно выполнять замену нижнего ремкомплекта осушителя воздуха Wabco на автомобиле Scania PGR-серии. Фото приспособления и способ применения описаны в этой статье. Данное приспособление позволяет проводить проверку автомобильных реле в трудно доступных местах автомобиля, когда доступ к реле затруднен из-за его расположения. Имея на вооружении такой переходник можно без труда провести проверку реакции реле на сигналы управления, измерить параметры управляемой и управляющей цепи.


Эстакада для автомобиля своими руками, мини эстакада для ремонта автомобилей



Такое приспособление можно изготовить для любого типа реле. Прогресс не стоит на месте и проходя затронул диагностический прибор или приспособление для проверки и ремонта освещения прицепов и полуприцепов, с которым Вы уже знакомились на страничках нашего сайта. Теперь поговорим об изменениях затронувших наше приспособление. Как отремонтировать электрооборудование прицепов и полуприцепов и одновременно решить вопрос с наличием места для ремонта.


Самодельные приспособления для гаража #инструмент



А главное диагностический прибор можно собрать из подручных материалов. Теперь поговорим как сделать автомобильную масленку своими руками (если правда в этом есть необходимость). В этом нам поможет химическая промышленность. Идем в магазин. Самоделка от нашего читателя Александра, у которого есть собственная, посвященная самоделкам. Заходите, смотрите, в ней много всего интересного. Описание самодельной пневматики: Сидел вечером делать было нечего, и вдруг в голове идейка образовалась пневматику сделать.


Залез в инет нечего путнего не нашел везде что то надо покупать но из за времени суток сделать я этого не мог. Ну ладно, включил мозг начал перебирать варианты ну что есть в пневматике, ну камера со сжатым воздухом поискал нашел пустой баллон от освежителя воздуха теперь в него надо закачать воздух вырезал из старой камеры ниппель, ножницами в дне баллона сделал дырку и вставил ниппель туда, закрепил супер клеем и оставил сохнуть, теперь нужен какой-то клапан вот с ним голова поболела часа 1. 5 ну вот нет дома нечего подобного, и тут на глаза попался шприц на 3куб/см,отрезал примерно 1. 5см от кончика носика (куда надевают иглу) и еще через 1см вырезал отверстие в корпусе куда приклеил кусочек неизвестного шланга потом всю эту конструкцию вклеил в боковую стенку баллона.


Теперь самое легкое ствол, он у меня просто был от каковото игрушечного пестика.

17-12-2016, 15:27 2 555 0

Комментарии