» » противотуманные фары рено сандеро

противотуманные фары рено сандеро

Каталог автозапчастей магазина РеноМаг содержит большое количество различных комплектующих на иномарки Рено, в том числе, у нас можно купить противотуманные фары на Sandero. В продаже оригинальные и неоригинальные противотуманные фары для Сандеро. Все детали, изготовленные по лицензии, проходят обязательную сертификацию и по качеству не хуже фирменных аналогов, отличаясь намного более привлекательной ценой. Для корпоративных клиентов мы предлагаем продажу противотуманных фар на Рено Сандеро оптом с доставкой в любой регион России. Другие предложения.
Для установки ПТФ на Рено Логан или Сандеро потребуется приобрести необходимые запчасти (в зависимости от модели и комплектации) - накладки на бампер (для Renault Logan фаза 2).


Список запчастей для разных моделей (Logan, Sandero) Рамка противотуманной фары левая LOGEM LRT-259 (Sandero, Duster) Рамка противотуманной фары левая LOGEM LRT-259 (Sandero, Duster) Рамка противотуманной фары Левая Renault 6001549322 (Sandero, Duster) Рамка противотуманной фары Левая Renault 6001549322 (Sandero, Duster) Рамка противотуманной фары правая LOGEM LRT-260 (Sandero, Duster) Рамка противотуманной фары правая LOGEM LRT-260 (Sandero, Duster) Рамка противотуманной фары левая LOGEM LRT-259 (Sandero, Duster) Рамка противотуманной фары левая LOGEM LRT-259 (Sandero, Duster) Рамка противотуманной фары Левая Renault 6001549322 (Sandero, Duster) Рамка противотуманной фары Левая Renault 6001549322 (Sandero, Duster) Рамка противотуманной фары правая LOGEM LRT-260 (Sandero, Duster) Рамка противотуманной фары правая LOGEM LRT-260 (Sandero, Duster) Перед установкой необходимо проверить наличие реле ПТФ в блоке, который находится в и наличие предохранителя ПТФ (F31) в Устанавливаем подрулевой переключатель.


Нужна крестообразная отвертка и ключ ТОРКС-20 - сдвигаем сидения назад до упора, для удобного доступа к кожуху рулевого колеса - опускаем рычак регулировки руля по высоте и снимаем верхнюю часть кожуха, затем нижнюю, они на защелках - откручиваем 2 болта крепления подрулевого переключатеся, отсоединяем штекер (фиксация по бокам) - собираем в обратном порядке; сначала устанавливаем нижний кожух, потом верхнюю часть Накладки на бампер имеют фиксаторы, но для надежности используем двусторонний скотч.


Перед установкой ПТФ на Logan Фаза 2, можно заготовить шаблон из картона, по которому будут просверлены отверстия для защелок накладок и отверстие под ПТФ. Либо аккуратно вырезать по разметке на бампере.


Для Renault Logan Фаза 1 понадобится просто вырезать заглушки в бампере, в нишах ПТФ. При желании на данном этапе их можно покрасить. Грунт для пластика, краска, лак. Все продается в аэрозольных баллонах. Шаблое, маркер, шуруповерт, нож, обезжириватель и пластиковые стяжки Снимаем бампер, подробнее о том как его снять можно прочесть в Далее шуруповертом по разметке высверливаем отверстия для ПТФ. Обрабатываем и обезжириваем. Вставляем заглушки в бампер до защелкивания и схватывания клея на скотче. Монтируем противотуманки с рамкой, теперь в уже штатные крепления Штатные заглушки, которые удерживают рамку и ПТФ можно не использовать, тем более их сложно найти в продаже.


Вместо этого используем пластиковые стяжки. Просверливаем в полосках отверстия для стяжек и плотно крепим ПТФ Подключаем жгут проводов к разъему за бампером с водительской стороны. Прокладываем жгут по бамперу. Место крепления жгута на Renault Logan второй фазы см. на фото - под нижней решеткой. На первой фазе немного иначе. На простых комплектациях этого разъема нет, его придется также докупать отдельно. Устанавливаем бампер на место. При креплении проверяем положение жгута, при необходимости закрепляем стяжками. материал: NickNP (Drive2. ru)

17-12-2016, 09:07 1 542 0

Комментарии