ремонт акпп тойота виш

Если вы почувствовали, что коробка ведет себя не так как обычно, то следует провести диагностику акпп Виш, перечислим типичные симптомы неисправности сигнализирующие о возможной скорой поломки:
рывки при переключении вниз/вверх на любой из передач, дергается на холодную или горячую не включаются передачи, пропала передача удары в трансмисии, пинается тормозит, тупит, шумит Также не забывайте вовремя делать проводить обслуживание акпп Wish (по крайней мере замена масла (ATF) и фильтра, в запущенных случаях промывка гидроблока), все же заезжать на переборку более дорогостоящая затея.


Периодически сами проверяйте уровень масла в вашей коробке передач (если есть щуп). Прогревайте коробку зимой обязательно, хотя бы в движении на малом газу (если спешите).


Если вы у вас случилась неполадка в работе или поломка коробки автомат Тойота Виш и вы хотите задать вопрос (по обслуживанию, диагностике, решению проблемы), хотите оставить отзыв о трансмиссии на данном автомобиле (поделиться с другими), оставить отзыв о нашей работе все это вы можете сделать с помощью формы комментариев расположенной ниже.


Здравствуйте, уважаемые WISHеводы. Вы попали на страницу, созданную усилиями многих увлеченных, творческих людей, готовых поделиться своим опытом. А это, поверьте, дорогого стоит. Ибо не каждый готов, обтирая масляные руки грязной тряпкой, искать фотоаппарат, чтоб потом какой-то Некто мог сделать то же?


Вибрация по кузову АКПП Toyota Wish 4wd



Так воспоем же им осанну, а еще лучше, встанем в их ряды, становясь не халявщиками, а партнерами. Как это сделать? Да просто подумать о том, что и Вы в состоянии поделиться опытом или подсказать, как облегчить ту или иную работу. А затем поместить свой материал на форуме или написать по адресу wish. yurasik@yandex. ru. Ваше участие может проявиться и в виде добавления фотографий того процесса, который, по Вашему мнению, может быть освещен более подробно.


Ремонт акпп Toyota U150E U250



Особую благодарность составитель выражает Юрию Могилину ( ), за художественное оформление этого раздела Авторы представленных здесь фотоотчетов не против свободного их распостранения. Единственная просьба - давайте ссылку на источник

17-12-2016, 03:05 2 119 0

Комментарии