» » ремонт грузовых автомобилей автобусов кетчерская

ремонт грузовых автомобилей автобусов кетчерская

ООО "Транспортный Центр Сервис" - это две сервисные станции в ВАО г. Москвы (у МКАД), успешно работающие уже более 10 лет. Сервис официально аттестован в ФГУП "НАМИ", сертифицирован
и дистрибьюторами автотехники, а также в 2015 году получил высшую 1-ю категорию по обслуживанию техники ПАЗ, КАВЗ, ЛИАЗ группы компаний "ГАЗ". Качество работ подтверждают положительные. По всем видам автобусов, микроавтобусов, грузовиков, спецтехники, полуприцепов, легкого коммерческого транспорта и легковым автомобилям различных марок мы осуществляем: с кондиционером, автоматами с горячими и холодными напитками, и спутниковым телевидением. Для удобства наших клиентов организованы: "Ночная приемка" 24 часа в сутки. Звоните +7 (495) 662-96-76. Приемка в день записи, которая помогает избежать ожидания. Выпуск машин в день приемки (за исключением сложного ремонта).


Обслуживание техники по Государственным контрактам по 223 и 94 ФЗ. Специальные условия для корпоративных клиентов. Наша компания располагает двумя сервисными станциями, которые специализируются на ремонте и обслуживание, а также поставках запчастей ряда марок коммерческого транспорта. "Транспортный Центр Сервис 2 Кетчерская" обеспечивает ночную приемку техники 24 часа в сутки. Обслуживаемая техника: Грузовая техника: HYUNDAI, FOTON, SHACMAN, DONGFENG Отечестванная грузовая техника: КАМАЗ, МАЗ, ГАЗ Автобусы: YUTONG, HYUNDAI, KAROSA, AVIA, HIGER, GOLDEN DRAGON, DAEWOO, OTOKAR Отечественные автобусы: ВОЛЖАНИН, ISUZU, ГОЛАЗ, ЛИАЗ, ПАЗ Адрес: г. Москва, ул. Большая Косинская, 18а Проезд: от ст. метро Выхино авт. 602, 722, 747, 772 до остановки Универсам Время работы: Телефон: Запись на ремонт и ТО по е-mail: Обслуживаемая техника: Грузовые автомобили: MAN, VOLVO, DAF, SCANIA, MERCEDES-BENZ, IVECO, RENAULT Автобусы: MAN, VOLVO, SCANIA, MERCEDES-BENZ, IVECO Полуприцепы: KOGEL, WIELTON, SCHMITZ Оси: ROR, SAF, BPW, ТОНАР Комплектующие производителей: WEBASTO, WABCO, BOSCH Адрес: г.


Москва, ул. Кетчерская, д. 13, территория Автокомбината 40 Проезд: от метро Выхино авт. 706, от метро Новогиреево авт. 811, 21, от метро Новокосино авт. 706, 811, 21 до остановки "40-й автокомбинат" Время работы: Телефон: Запись на ремонт и ТО по е-mail: Запчасти для автобусов и грузовиков, поставляемые напрямую от производителей, гарантируют качественное техническое обслуживание, а быстрое выполнение работ обеспечивается своевременной поставкой запчастей и комплектующих для ремонта, а также постоянным наличием широкого спектра наименований на складе. Качественное сервисное обслуживание и ремонт с использованием оригинальных запчастей на нашем сервисном центре обеспечат Вашему транспорту отличную работу.


Кузовной ремонт грузовиков



Надежное функционирование автомобильной технике зависит от качественного и своевременного осмотра и ремонта в случае необходимости. К тому же, такая тяжелая техника, как грузовики и автобусы очень часто используется в суровых условиях. Потому такой род транспорта, как ни один другой, нуждается в постоянном профессиональном обслуживании. Ремонт и обслуживание грузовых автомобилей осуществляет наша компания на наиболее выгодных для вас условиях. Этот вид транспорта очень часто используются крупными компаниями. Потому, если техническое обслуживание грузовиков осуществляется несвоевременно, то вы рискуете не только получить всевозможные штрафные санкции, но и утратить своих партнеров.


Чтобы избежать всех этих и многих других неприятностей, мы рекомендуем вам проходить не только плановый техосмотр, но и периодически записываться на диагностику не реже двух раз в год. Среди прочих своих услуг, наша компания предлагает вам: Техническое обслуживание и ремонт автобусов требуется даже самой надежной технике. Основные составляющие проведения ремонта в нашей компании включают в себя: Использование только оригинальных запчастей к любой из зарубежных либо отечественных моделей. Соблюдение всех требований и нормативно-технической документации. Компетентность и опытность работающего персонала. Использование лишь профессионального и современного оборудования, в том числе и компьютеров. Ремонт автобусов, микроавтобусов, грузовиков и грузовых автомобилей производится на наших сервисных станциях в соответствии с обслуживаемой моделью: Обслуживание автобусов, микроавтобусов, грузовиков, полуприцепов, спецтехники, легковых: MAN, SCANIA, MERCEDES-BENZ, DAF, FORD, IVECO, RENAULT, PEUGEOT, FIAT, VW, VOLVO, КАМАЗ, ГАЗ, НЕФАЗ, WIELTON, SCHMITZ, KOGEL, ТОНАР, осей ROR, SAF, BPW, а также WEBASTO, WABCO, BOSCH, автомобилей ВАЗ, УАЗ и иномарок.


Адрес: г. Москва, ул. Кетчерская, д. 13 (4-й км МКАД, Автокомбинат 40). Телефон: +7 (495) 662-96-76 (24 часа в сутки, есть ночная приемка) Обслуживание автобусов, микроавтобусов, грузовиков, полуприцепов, спецтехники, легковых: HYUNDAI, КАМАЗ, FORD, IVECO, FIAT, MERCEDES, VW, FOTON, JAC, AVIA, SHACMAN, DONGFENG, YUTONG, KAROSA, HIGER, GOLDEN DRAGON, DAEWOO, ВОЛЖАНИН, ISUZU, МАЗ, ОТОКАР, ГОЛАЗ, ЛИАЗ, ПАЗ, ГАЗель, ГАЗон, БОГДАН, ТАТА, ЭТАЛОН, автомобилей ВАЗ, УАЗ и иномарок. Адрес: г. Москва, ул. Большая Косинская д. 18а Телефон:

17-12-2016, 12:16 1 112 0

Комментарии