автобусы лиаз модельный ряд 2017

А также рассказал, почему в закупленных моделях нет кондиционеров
Сотрудники Ликинского автобусного завода (ЛиАЗ) не согласились с претензиями ростовчан к качеству производимой ими продукции. Напомним, производства этого завода горожане выложили в социальную сеть, отметив их низкое качество, а также усомнившись, что новые машины доживут до ЧМ-2018. Сидения, установленные в автобусах ЛиАЗ, выдерживают нагрузку более 200 килограммов, что подтверждают заводские испытания и опыт эксплуатации.


В данном случае сиденье явно было повреждено в результате акта вандализма. В противном случае пассажироперевозчик обратился бы к производителю, и мы поменяли бы сидение бесплатно, так как автобусы находятся на гарантийном обслуживании в течение двух лет. Ликинский завод не получал от пассажироперевозчика из Ростова никаких жалоб по автобусам. Данные сидения устанавливаются на автобусы ЛиАЗ начиная с 2012 года. За это время было поставлено несколько тысяч таких автобусов в различные города России и ближнего зарубежья.


Во всех городах эти сидения сохранили первоначальный вид, прокомментировала ситуацию официальный представитель завода Наталья Степанова. Она также ответила на замечания ростовчан об отсутствии кондиционеров в салонах автобусов. Что касается температурного режима в автобусах, ЛиАЗ оснащает весь свой модельный ряд кондиционерами, если это указано в технических требованиях заказчика. По желанию клиента и в зависимости от его финансовых возможностей, любая модель автобуса может быть изготовлена как с кондиционером, так и без него.


В комплектацию автобусов для Ростова кондиционер не входил изначально. То есть, администрация Ростова изначально заказывала комплектацию без кондиционера, хотя ранее сообщалось, что к чемпионату мира это необходимое с учетом летней жары новшество обязательно появится. Напомним, 50 низкопольных автобусов ЛиАЗ были закуплены для города в конце января. К чемпионату мира запланирована покупка еще 270 таких автобусов, что по плану администрации, позволит обновить весь автопарк Ростова.


Проект "ЛиАЗ. От прошлого к будущему" ЛиАЗ-5292 | "LiAZ. From the past to the future" LiAZ-5292



На правах рекламы: Нужна надежная и теплая одежда, защищающая от ветра и дождя? Покупай одежду у официального дилера марки по ссылке и будет тебе счастье! В производстве и в продаже дивизиона Автобусы находятся 20 базовых моделей автобусов всех классов и назначений. Модельный ряд компании включает городские, в т. ч. и низкопольные машины длиной от 7 до 18 м, пригородные, автобусы для коммерческих перевозок, междугородные, туристические, школьные и автобусы специального назначения.


ПАЗ специализируется на изготовлении автобусов малого и среднего классов, КАВЗ среднего, ЛИАЗ большого и особо большого классов. На выставке компания представит автобусы - ЛИАЗ -529267 и ПАЗ-320412-14 на газовом топливе. Подробнее с компанией и автобусами на газовом топливе можно будет ознакомиться на выставке GasSuf с 18 по 20 октября, в КВЦ Сокольники, пав. 4. Для бесплатного посещения

17-12-2016, 06:58 1 279 0

Комментарии