» » ремонт насоса подкачки топлива крайслер вояджер и подогрева топлива

ремонт насоса подкачки топлива крайслер вояджер и подогрева топлива

* Для моторов 2. 5 2. 8 CRD. - Подогрев топливного фильтра. - Корпус топливного фильтра-сепаратора. - Отстойник для воды и загрязнений. * Оригинальный производитель MOPAR - аналогов и вариантов ремонта не существует. * Насос поступает в розничную продажу без нижней пластиковой крышки! * Насос подкачки Chrysler Voyager 2002-2005 Насос подкачки Крайслер Вояджер 2002-2005 Информация/Рекомендации.


Подкачивающий насос для Крайслер 2. 5/2. 8 CRD. Установлен под днищем авто, возле топливного бака. ИНФОРМАЦИЯ: - С приходом холодов обычно сразу же ухудшается пуск двигателя. Часто двигатель просто невозможно завести совсем. - Основная проблемма-подгорание одного из контактов на разъеме датчика воды. В результате через разъем датчика подсасывает воздух, и визуально все в дизельном топливе.


В этом случае мотор очень долго заводится и периодически глохнет при движении. - Если залезали в бак, то увидели там пустышку, видимость топливного насоса с сеточкой на конце. Следите за чистотой этой самой сеточки.
Этот насос нужен только для прокачки топлива до тнвд после замены топливного фильтра. основным является тнвд. Иногда бывает проблема подогрева родного, он встроен в этот узел насос-фильтра, возможно закоротили элементы, но про отключение насоса из за этого слышу впервые. могу толко посоветовать при включении зажигания прозвонить подается ли напряжение на фишку насоса, вроде там одна большая фишка, от нее идет разветвление на питание насоса, подогрев и датчик воды в стакане фильтра.


Если звониться не будет, попробуй тоже самое сделать вынув реле fuel heater.


Соответственно если напряжение есть, значит насос вышел из строя, если нет, то возможно в проводке дело. По поводу вебасто, не слышал что есть какая то связь с этим узлом, скажу даже что связь эта маловероятна, т. к. насос вебасто сосет топливо напрямую из бака, сверху бака, ближе к переду машины. Попробуй снять клему аккума на минут 20, если после этого вебасто не заработало, тогда нужно к ней подключать комп и смотреть в чем дело. (вебасто не заработает если мало топлива в баке, если ошибка какая засела и т. д. ) Если не сможешь запустить насос, новый или бушный смысла нет искать, стоит этот узел космических денег, а толку от него никакого, только форсунки убивает.


Найди тему по установке доп фильтра и груши для прокачки топлива, и будет тебе счастье

17-12-2016, 12:19 2 746 0

Комментарии