daewoo damas описание и ремонт двигателя скачать

В данном руководстве описываются модели V7T11-2, V7T11-7 автомобиля Дэу ДАМАС, а также вариант минигрузовика Лабо. В книгу включена подробная инструкция по эксплуатации. Предназначено для специалистов сервисных центров и автовладельцев. Когда выключатель зажигания включен, топливный насос начинает работать от реле топливного насоса в течение 2 сек и останавливается после нагнетания топлива в систему во время функционирования. При запуске двигателя, сигналы вращения двигателя поступают на 86 разъем реле топливного насоса и приводят в движение топливный насос. Таким образом реле топливного насоса обладает функцией защитного реле. При невозможности запустить двигатель ввиду неисправности топливного насоса, перейдите на разъем 30 и 87, когда выключатель зажигания включен и топливный насос заработает. а) Если при переходе на разъем 30 и 87 топливный насос работает, реле топливного насоса следует заменить. б) Если топливный насос не работает, проверьте жгут проводов от разъема 87 на реле к топливному насосу. в) Если топливный насос не работает и неисправностей в подаче электроэнергии и заземлении не обнаружено, следует заменить сам топливный насос.


Бензин подается через трубку Вентури. Как показано на рисунке трубка с уменьшением в центре называется Вентури.


Когда воздух поступает в Вентури, поток в месте "А" большой секции движется медленнее чем поток в месте "В" секции поменьше. Соответственно давление воздуха в "А" выше чем в "В". Соответственно давление в "А" выше, чем в "В". Таким образом при подаче воздуха из "А" в "С" давление всасывания в патрубке снижается в части "В" благодаря сниженному давлению воздуха. В это время поверхность топлива "D" обладает атмосферным давлением и перепад давления служит причиной всасывания топлива через Вентури и смешивания с быстрым потоком воздуха для распыления в цилиндре. Количество бензина, всасываемого Вентури зависит от быстроты воздушного потока и от того насколько короче расстояние между концом трубки и поверхностью топлива.


Таким образом, на вышеприведенном рисунке более короткое "Е" способствует всасыванию большого количества топлива, поэтому следует поддерживать одинаковую высоту поверхности топлива. На рисунке, когда количество бензина в поплавковой камере уменьшается, как в опустившийся поплавок открывает клапан, способствующий поступлению бензина в поплавковую камеру. Когда бензин наполнит поплавковую камеру, поднявшейся Поплавок закрывает игольчатый клапан. Соответственно поверхность топлива должна быть отрегулирована до Высоты между "Е" и "Е".
Название: Daewoo Damas.


Все модели. Руководство про автомобили и техническому обслуживанию. Размер: 67. 22Мб Описание книги Руководство про автомобили и техническому обслуживанию Daewoo Damas 1991-2004 год выпуска. : Данное руководство про автомобили, эксплуатации а так же техническому обслуживанию автомобилей Дэу Дамас / Лабо с 1991 года выпуска. В представленном на сайте руководстве про автомобили и обслуживанию, описаны все модели автомобиля Daewoo Damas / Labo. Данное пособие описывает эти модели V7T11 - 2, V7T11 - 7 автомобиля, а также вариант пикапа (мини-грузовика) Daewoo Labo. В инструкции по эксплуатации описываются органы управления, отопительная система, ежедневный осмотр и прочее.


Данное издание так же содержит исчерпывающую информацию про автомобили и обслуживанию автомобилей Дэу Дамас, следующего характера: габариты автомобиля, вес, рабочие параметры, двигатель, система зажигания, система питания двигателя, система смазки двигателя, тип системы охлаждения, коробка передач (передаточное число), сцепление, тормозная система, система рулевого управления, система подвесок, электрическая система и многое другое. Данное руководство прекрасно поможет в ремонте и обслуживании не только автовладельцам Daewoo Damas, но и работника специализированных сервисов.


Теория ДВС: Двигатель Daewoo Matiz 1.0 (обзор конструкции)


17-12-2016, 07:16 3 052 0

Комментарии