ремонт портеров хэндай

полная диагностика и ремонт автомобилей. диагностика ходовой части, амортизаторов и подвески
По всем вопросам о работах не указанных в списке, Вы можете проконсультироваться у нашего высококвалифицированного персонала по контактным телефонам. Мы рады каждому клиенту и готовы предложить Вам качественный сервис и техническую поддержку. В условиях современной динамики жизни мы предлагаем Вам удобную схему ночного ремонта Вашего автомобиля: вечером, после работы, Вы сдаете нам автомобиль в ремонт, а по истечению срока Вы забираете отремонтированный автомобиль и уезжаете на нем на работу. Мы постоянно стремимся стать лучше. Этот список будет продолжен, так как наша основная задача сделать наших клиентов более счастливыми, предлагая им безупречное сервисное обслуживание.


Кузовной ремонт любой сложности. Малярные работы. Диагностика, ремонт атмосферных, турбированных бензиновых и дизельных ДВС. Диагностика и ремонт электронных систем впрыска топлива. Диагностика и ремонт трансмиссии (ремонт механических КПП) и ходовой части автомобиля. Диагностика и ремонт всего штатного и нештатного электрооборудования автомобиля. Установка дополнительного оборудования. Ремонт генераторов и стартеров. Диагностика, ремонт, заправка кондиционеров, антибактериальная обработка испарителей. Чистка топливных форсунок. Шиномонтажные работы, балансировка колес.


Регулировка углов установки колес на современном, новом оборудовании. Вклейка и тонировка стекол. Вас приветствует Автосервис "Porter-servis" по ремонту и обслуживанию автомобилей Hyundai Porter. С момента своего появления мы стремимся работать так, чтобы наши клиенты всегда были нами довольны. Наш девиз - НАДЕЖНОСТЬ И КАЧЕСТВО! В чем секрет нашего успеха? Прежде всего, в команде профессионалов, которые собрались в стенах нашего автосервиса, в наших принципах построения взаимоотношений клиент - это прежде всего качество! Доверив нам свой автомобиль - Вы можете быто спокойны в ремонте своего авто, это касается и сервисного обслуживания Вашего автомобиля.


В нашем автосервисе создана система контроля качества работ исключающая возвраты и повторные ремонты. Весь инженерно-технический персонал станции регулярно проходит обучение и повышает квалификацию. Мы устанавливаем на автомобиль только оригинальные запасные части, рекомендованные заводом-изготовителем. Также, без труда, Вы можете заказать у нас любые оригинальные аксессуары по каталогам Hyundai Porter. РАБОТАЕТ ШИНОМОНТАЖ! Диагностика, ремонт и обслуживание автомобилей Hyundai Porter в Москве Поломалась машина? Автосервис Hyundai Porter оперативно решит любую проблему. Специализируясь на автомобилях Hyundai Porter и Hyundai Porter 2, мы гарантируем ремонт Портера будет выполнен на высоком уровне.


Ведь наши мастера осуществляют диагностику и обслуживание Хендай Портер уже много лет, поэтому об этих машинах мы знаем все. Наш автосервис Портер имеет неоспоримое преимущество постоянное наличие на складе более 10000 запчастей для автомобилей Хундай Портер. Но даже если какой-либо детали не окажется, мы привезем ее от наших партнеров всего за пару часов. Вам не придется неделями ждать, пока найдется нужная деталь, или того хуже самостоятельно искать ее по всей Москве. Мы ремонтируем Hyundai Porter качественно, быстро и недорого! Автосервис Hyundai Porter работает по принципу " исправная машина довольный клиент ", а это значит: бесплатная диагностика Портера, проводимая с помощью современного оборудования; обслуживание Портера осуществляют опытные мастера, которые в совершенстве знают свою работу; выполняя ремонт Хундай Портер, мы предлагаем запчасти сразу нескольких производителей; на любой ремонт Портера мы даем гарантию не на словах, а в километрах пробега и оформленную документально!


В результате, ремонт Hyundai Porter у нас обходится значительно дешевле, быстрее, а главное с гарантией. Приезжайте в автосервис Хендай Портер и убедитесь в этом лично. Мы также с радостью ответим на все вопросы по телефону: 8 (926) 361-15-96

17-12-2016, 19:40 1 085 0

Комментарии