рено квид в россии цена

В конце мая 2015 года в Индии состоялась мировая премьера нового бюджетного хетчбэка Renault Kwid. Новинка создана на модульной платформе CMF-A. В разработке автомобиля принимали участие инженера из Франции, Кореи, Японии, и Индии. Габаритная длина Renault Kwid составляет всего 3,68 метра, а ширина 1,58 метра. Клиренс (дорожный просвет) 18 см. Технические характеристики В движение Renault Kwid будет приводиться трехцилиндровым бензиновым мотором объемом 0,8 литра. Мощность агрегата пока не объявлена. Тяга от двигателя передается на передние колеса с помощью 5-ступенчатой механической КПП. В салоне хетчбэка установлена приборная панель с цифровым дисплеем и навигационная мультимедийная система MediaNav с 7-дюймовым экраном. Видео Цена На рынок Индии новый хетчбэк Renault Kwid поступит в конце 2015 года по цене от 300 000 до 400 000 рупий (от 233 000 до 310 000 рублей по текущему курсу).


Не исключено, что автомобиль появится и в России.
Фирма Renault в Индии представила новый кроссовер Renault KWID 2015-2016 модельного года. По известным данным эта модель будет в продаже на территории Европы, но официального подтверждения этому пока нет. Новая платформа Renault позволит удовлетворить потребности клиентов, желающих стильный, надежный и простой в использовании автомобиль. Новый кроссовер, имеет изящную внешность, комфортабельный и практичный салон, а также отличные технические характеристики. Дизайн у кроссовера стильный. Вид автомобиля современный и оснащен он функциями, обычно присущим моделям из этого сегмента.


Kwid сочетает в себе комфорт и функциональный пользовательский интерфейс, а также удобство семейного городского автомобиля. Компания Renault давно продемонстрировала свою способность разрабатывать уникальные, инновационные транспортные средства, предназначенные для удовлетворения конкретных потребностей международного рынка. Kwid является привлекательным, современным автомобилем, с просторным, комфортабельным салоном, который отвечает повседневным потребностям семьи. Внешний стиль вдохновляет. Рено Kwid иллюстрирует главную стратегию дизайна Рено, символ того, что стоит за динамическими характеристиками. Внедорожник Kwid является новшеством в своем сегменте. Его передний и задний свесы и высокий дорожный просвет (180 мм) источают впечатление силы.


Kwid идеально подходит для поездок в городском режиме и по бездорожью, при вождении обеспечивается отличный обзор и можно чувствовать себя расслабленным в поездках. Структурированный дизайн решетки подчеркивает логотип. Автомобиль будет выпущен в трех дверной вариации, вид кузова будет округлый и будет иметь детали из пластика. Интерьер Kwid имеет тот же вдохновляющий стиль как снаружи. Его отличительные черты это горизонтальные и лаконичные линии приборной панели, которые создают впечатление ширины и имеют реплики, связанные с более дорогим сегментом. Приборная панель гармонично размещается внутри и централизованно расположена мультимедийная система. Внутренняя отделка обнадеживает и впечатляет. Новичок Kwid предлагает современный, интуитивно понятный интерьер.


Renault Kwid (Рено Квид). Обзор нового бюджетного хэтчбека.



Kwid включает технологии, которые не только удовлетворят потребности водителей, но и сделают вождение проще. длинной Renault Kwid 3,68 м; шириной 1,58 м; клиренс составляет 18 см. Мини кроссовер также может похвастаться самым большим багажным отсеком для своего сегмента. Стоит упомянуть, что в этом коду обновлению подверглись компактные кроссоверы,. Новинка будет оснащена 3-х цилиндровым 0,8-литр. атмосферными и турбированным двигателями, подобными тем, что были применены у Рено Твинго последнего поколения. Мощностью они будут около 70 лошад. сил либо 90 лошад. сил. Модель будет оснащаться коробкой EDC и будет иметь 2 сцепления. Принципиальной отличительной чертой будет внедрение системы, которая устанавливается под кожухом в задней части авто.


Renault Kaptur: премьерный тест в HD качестве



Рено Квид порадует водителя и пассажиров, своей топ-комплектацией. KWID будет иметь кондиционер и мультимедийную систему MediaNav, в составе которой 7-дюйм. сенсорный экран, радио и функция Блютуз. Не считая этого, на панели есть USB-вход. Новый автомобиль Рено Квид сделан на платформе CMF-A Common Module Family. Фактически, KWID первая модель Renault-Nissan, которая основана на ней. Французский производитель заявил, что Индия является самым важным рынком для модели Kwid. Renault KWID 2016 будет в этой стране доступен с 0,8-литровым бензодвигателем и пятиступенчатой механической коробкой по цене 4200 до 5600 евро. Видео кроссовера Renault KWID 2016 года Фото нового кроссовера Renault KWID 2016 года

17-12-2016, 22:02 1 206 0

Комментарии