купить sq7 2017

Мар 6 476 Просмотров нет Наверняка вам известно, что буква S в названии моделей компании Ауди говорит о весьма интересных их модификациях. Так вот теперь этот литер появился наконец-то и в названии флагмана компании вседорожника Q7. Совсем недавно немцы официально представили модель кроссовера Audi SQ7 см. фото, который оснастили дизельным агрегатом, мощности которого вполне хватит, чтобы сместить земную ось! А теперь подробнее
Новинка приводится в движение дизельным V-образным движком TDI с 8-ю цилиндрами, который впервые получил компрессор, работающий за счет электропривода. Как заявили представители Ауди, новый агрегат, созданный инженерами буквально с нуля обладает производительностью равной 435-лошадям, а кроме того максимальный крутящий момент в невероятных 900 Ньютон-метр мотор выдает от 1000об/мин!


Такие технические характеристики Audi SQ7 предоставляют возможность тяжелому большому кроссовера достигнуть первой сотни км в час всего за 4. 8-sek! Что же касается максимальной скорости, то тут революции не произошло максималку ограничивает умная электроника на отметке в 250 km/h. Помимо мощности и крут. момента новый мотор выделяется так же своим завидным экономием топлива. Опять же по заявлению компании, потребление дизелем топлива можно сопоставить с таковым 6-ти цилиндрового силового агрегата. Так, например, при смешанном режиме движения кроссоверу Ауди ку 7с буквой S на 100 км пробега требуется всего 7. 4-литра, а уровень выброса вредного CO2 составляет 193г/км. Новая модель компрессора с электрическим приводом призвана помочь дизельному движку достигнуть максимальной отдачи даже на низких оборотах.


Как говорят разработчики, с этой инновационной технологией исчезнет такое понятие, как турбояма. Электрический моторчик в состоянии раскрутить компрессор до невероятных 70. 000об/мин. Электромотор получает энергию от отдельного блока 48 Вольтовых литий-ионных батарей. Кроме всего прочего инженеры компании доработали и модернизировали специально под новый движок 8-миступенчатую коробку передач. Теперь коробочка научена еще, быстрее и эффективнее переключать передачи. Так же кроссовер получил фирменный полный привод quattro, у которого есть самоблокирующийся межосевой дифференциал. Для Audi SQ7 на фото ниже, компания опционально предлагает Driving Dynamics pack в состав которого входят: Полноуправляемое шасси. По умолчанию кроссовер комплектуется головной полностью светодиодной оптикой, а если доплатить небольшую сумму, то автомобиль оснастят фирменными.


2017 Audi Q7. Отзыв владельца о качестве. Обзор от Лиса Рулит.



В заключение добавим, что уже в обозримом будущем компания Ауди начнет прием заказов на кроссовер SQ7 в Европе. Автомобиль можно будет приобрести как в 5-ти местной, так и 7-ми местной версии. Цена Audi SQ7 в базовой комплектации на внутреннем рынке Германии стартует от 89. 990 euro. Не только бензиновым моторам завоевывать титулы самых-самых в мире спорта и мощности. Инженеры всем известной компании из Ингольштадте сделали самую мощную дизельную модификацию нового поколенияPAudi SQ7 TDI. Под капотом уPAudi SQ7 TDI скрывается новый турбированный V8 на 4 литра, развивающий 435 л. с. Мотор усилен двумя турбокомпрессорами и электрическим нагнетателем, что в сумме позволило реализовать все преимущества привычного механического нагнетателя с турбокомпрессором без тех же привычных для системы недостатков.


Проще говоря, система позволяет вступать в работу моментально по приказу электроники (без раскрутки турбины и ожидания увеличения потока выхлопных газов), а также не отбирает мощность у мотора, как это делает приводной нагнетатель. Итого те самые 435 л. с. , что существенно больше флагманского бензинового V6P3. 0 TFSI на 333 л. с. Внешность заряженного PAudi SQ7 TDI отличается незначительно: несколько иное оформление решетки радиатора, измененные бамперы и еще более незначительные мелочи. Зато внутри кроссовера скрывается полноуправляемое шасси с системой подруливающих задних колес, пневмоподвеска и активные стабилизаторы с электромеханическими актуаторами, аналогичными с новый семеркой BMW. Опцией являются углерод-керамические тормоза и выбор колесных дисков размерностью от 20 до 22 дюймов.


Также на выбор покупателя будет компоновка салона: с пятью или семью посадочными местами. Динамика далеко не компактного кроссовера приятна: 4,8 секунды до сотни и ограниченная электроникой максимальная скорость на уровне 250 км/ч. КупитьPAudi SQ7 TDI в Европе можно от 89 900 евро, однако получить кроссовер можно будет лишь осенью текущего года. О возможности приобретения кроссовераPAudi SQ7 TDI в России официальный представитель не уточняет. Российским желающим прокатиться с ветерком придется подождать до ноября: именно тогда можно будет купитьP Audi SQ7 в российских дилерских центрах. О появлении официальной цены заряженного кроссовера будет сообщено отдельно.

17-12-2016, 19:27 1 077 0

Комментарии