мазда cx 7 2007 отзывы

Прошло уже 5 мес с момента покупки. И теперь можно с уверенностью рассказать о всех достоинствах и недостатках этого авто. Дизайн не особо выразителен глазу в этом автомобиле зацепится нечему все так ровно, как то ни как. Интерьер тоже не особо выразителен но есть одно большое но, и это качество материалов в частности пластика 1. это качество пластика а вернее его фактура второго этажа приборной панели когда едищь в солнечный день то можешь насладиться всей глубиной игры солнечных бликов отраженных в лобовом стекле, ты едишь и мимо тебя проплывает и снова проплывает и подмигивает солнечными бликами прекрасная приборка.


Мазда/Mazda СХ-7. Как производитель оплошал с моторами. Лиса Рулит.



Относительно всего остального пластика то история такая же, легкое прикосновение может оставить на нем царапины. Не особо качественный пластик приводит к тому что в машине присутствуют скрипы хрусты и т. д. Ворс в покрытии пола не очень ворсистый и затирается очень быстро и лысеет. Сиденья сидения по американский никакие,боковая поддержка условна в той же тройке от мазды сиденья на 10 голов лучше почему не поставить такие же в цх мне не понятно. кожа с жопы китайского дракона не очень качественна на 45 тыс миль уже появились места с затирами и трещинками. очень нравится спидометр и его подсветка приятное впечатление делает настроение когда садишься заводишь и она взрывается ярким оранжево красным светом.


Почему в перчаточном ящике нет подсветки не понятно, в той же мазде 3 она есть хотя ЦХ стоит на порядок дороже. если бы не проблемы с материалами и другие сиденья первого ряда то салон не вызывал бы столько нареканий. Подвеска очень зажата, однозначно не для наших дорог. Трясет как на телеге и скрипит да скрипит, трешит на кочках как дилижанс века 16.


Смазывание промазывание подмазывание дает лишь временный эффект. По мотору есть один нюанс в американских версиях при пробеге миль после 40 появляется в звуке работы мотора призвук дизеля. это верный знак поломки актуатора или шестерни системы, стоит это счастье 600 у. е. Если не заменить это деталь то это грозит капиталкой всего мотора. но все же мотор и подвеска самое хорошее и смачное в этой машине но только на хорошем покрытии и отличном бензине т. к она очень требовательна к его качеству. Еще заметил что начал вздуваться лак на дисках, думал это только у меня так присмотрелся у соседа по парковке у него 3йка такая же хрень и это при том что машине 3 года.


Мои выводы таковы машина сыровата чувствуется экономия на материалах. Те привилегии в виде датчика дождя, музыки боззе. дают лишь временный эффект. И через время приходишь к выводу что все могло быть чуток лучше и продуманней.
Год выпуска: Двигатель: 2. 3 Автомобиль покупал в конце ноября 2011 года за 1,3 тыс. руб. , комплектация ТУРИНГ 2,3 ТУРБО, проехал 7800 км. Сейчас расход по городу 16,8 л/100, надеюсь, что после 10000 км упадет по городу до 16,5 л/100 (но это при спокойной езде, газ не в пол).


Проблем не было, за исключением скрипа в передней подвеске на 2500 км, на сервисе смазали силиконом сайлент-блоки, пока скрип исчез. Появился небольшой стук в задней части, пробег 4000 км, поменяли по гарантии заднюю правую стойку, не помогло, пришлось самому искать причину, нашел, стук исходил от замков заднего сиденья, сейчас все устранил, тишина. В целом автомобиль КЛАСС!!! Советую всем, кто задумался покупать, покупайте, а расход в 22-24 л вранье, сам езжу в день не больше 30 км. Отзыв o Mazda CX-7 оставил:

2-12-2016, 05:43 1 091 0

Комментарии