как снять клапан втек на хонда одисей ra7

SlavaBishkek на RA2 салонника нет, зато там очень часто забивается радиатор почти 90% что у вас он забит, проверить просто снимите вентилятор печки (под бордачком) и рукой на ощуп, проверте состояние радиатора, (может создатся впечатление что радиатор как бы прикрыт тоненькой тканью типо флозелин, не чего там быть не должно можно аккуратно рукой попробовать снять этот налет, будте аккуратны так как соты очень нежные и можно их позагибать ) весь налет к сожалению снять е получится, не везде можно добраться, но хотябы какую то часть очистите ) несколько авто было, приходилось снимать радиатор что бы отмочить и отмыть.


Вскрытие Хонды Одиссей



К стати первым как раз стоит радиатор кондиционера)
компрессор кондиционера на одике один, но как понял испарителей 2. 17. 12. 2016, Нурбек пишет: Здравствуйте, у меня Хонда CRV 2005 года.


Проблема в том, что при переключении на 4 скорость при равномерном нажатии на педаль газа наблюдается падение оборотов, примерно на 0,2 и чувствуется что теряется тяга.


При этом стрелка может как падать так и подыматся, несмотря на то что педаль газа на одном уровне, дроссель чистил, топливный фильтр менял, свечи тоже, форсунки промывал.


Без изменений.


Может ли на это влиять забитый фильтр в коробке? Спасибо.

2-12-2016, 23:08 1 802 0

Комментарии