газ 31105 не греет печка что делать

Вчера напросился в теплый гараж. Радиатор печки не удалось снять. Слишком много препонов ( снятие панели и отсоединение проводов ), но снял панель с дворниками, полку в салоне и электровентилятор печки. И решетку радиатор компрессором продул, сколько же там г. на ( имею ввиду между пластинками).


Заодно заклеил герметиком дыры полученные еще при заводской сборке в воздухозаборнике. Не знаю решило ли это мои проблемы с обогревом салона, так как температура на улице повысилась ( до -20). Но все равно в салоне на порядок теплее.


Теперь даже куртку расстегиваю. Знакомые слесаря говорят должно быть еще теплее. Наверное нужно уже менять радиатор печки ( машине 9 лет и возможно именно мне повезло с его заменой
) Отдают мне медный радиатор с вазовской классики ( почти новый), но его еще нужно запаять. 2) Наружная продувка радиатора печки. macallis, 25 октября 2013, 07:38, #9 Доброго времени суток!


193 Делаем печку на Волге



У меня такая проблема- Газ 31105 печь с автоматическим открывание крана отопителя, три крутилки, не пойму включаешь 3 крутилка для включения вентилятора отопителя, а он не работает(вентилятор не крутит, переключаешь все положения вентилятора и только на самых больших вентилятор начинает крутить.


После начинаешь переключать на более низкие обороты, сначала есть реакция на вентилятор (работает около 2-3 сек), а после отключается, но при этом когда вентилятор не крутит реле начинает щелкоть чтоб включить вентилятор, но вентилятор не включается, иногда включается, но на 2 сек.


Хелп!!!! что смотреть сначало и где???

14-12-2016, 14:01 2 426 0

Комментарии