как поставить на краун 131 куз торсен

Ого, так ты оказывается вообще без какой-либо блокировки в соревнованиях участвовал. Зачем тебе 7,5 у тебя же 8 (JZS141)? Вероятно, скоро освободится мой TORSEN, отдам тыщ за 7 редуктор все всборе, из минусов:
- есть небольшой люфт в диффе (слышно и ощущается при переключении R и D, не прогрессирует, и говорят это нормально для торсенов). - есть небольшой шум (недавно обратил внимание, видимо причина в ГП), но в салоне вообще не слышно, только с улицы немного ( Есть шум, пусть так,. ).


В остальном все гуд, сухой, масло синтетика Mobil. При желании можно вытащить диф и воткнуть в свой (если конечно он в идеальном состоянии).


Если интересно, можно прокатиться, посмотреть. Стоит на машине. Поздравляю всех с прошедшими праздниками! Как и обещал новый топ в продолжение двум старым: 1 часть - 2 часть - Ниже представлены пара актуальных ответов/вопросов со старого топика.


У меня на кроуне 130 кузове двига 1GE - KygecHuk09 В общем кажись из под прокладки потдона двигателя текет масло, как снять потдон не снимая двигу возможно? Приветствую всех, с наступающими прошедшими праздниками - attache Впервые самостоятельно решил почистить радиатор печки, думал сниму без. два дня провозился еще не собрал до конца. ((( На сегодняшний день полностью снял торпеду, патрубки всякие и тд. и тп.


Испаритель полностью был забит всякой грязью, почистил обдул на шиномонтаже компрессором. Осталось собрать все в обратном порядке.


Надеюсь в конце лишних запчастей не останется. стучат стойки все4 - dark купил кроуна летом 151, как начало холодать появился стук, какбудто шаровая, на днях перебирал всю ходовку, поменял все, а стук остался! в итоге стучат стойки все4 замерзают чтоли как быть? Удачи на дорогах!

3-12-2016, 06:50 1 172 0

Комментарии