что такое трейд-ин автомобиля у дилера

Что касается состояния и предпродажной подготовки, то тут опять все зависит от конкретного дилера. Крупные и уважающие себя компании, конечно, скручиванием спидометра и кустарным подшаманиванием не занимаются. Откровенный хлам даже даром брать не будут. Если после диагностики выявляются мелкие недостатки, то они обычно устраняются в ходе предпродажной подготовки, особенно если автомобиль входит в число марок, которыми дилер торгует (на свою машину и запчасти, и сервисные работы, естественно, идут по себестоимости).


Тогда и конечную цену можно заявлять выше, и навар больше. Автомобили с серьезными недостатками обычно не ремонтируются и продаются так. Они и берутся в трейд-ин по минимально возможной цене (с вычетом полной стоимости ремонта на дилерской станции), и продаются тоже за недорого.


Как выгодно и безопасно купить автомобиль с пробегом у официального дилера



Уважающий себя дилер обычно откровенно говорит, что машина вот такая, недостаток вот такой, поэтому и цена такая. Хотите берите и делайте, не хотите не берите. Очень часто, кстати, такие машины покупают перекупщики, кое-как подделывают в гаражах и уже потом выдают за конфету.


Как обменять старый автомобиль на новый? Обмен авто/Трейд-ин в автосалоне "Авто-Брокер" Самара



Ну а что касается непонятных, вчера открывшихся дилеров какого-нибудь неизвестного китайского бренда, то там может быть все что угодно. И скручивание одометра, и восстановленный утиль, и некондиционный импорт.
Обмен Вашего автомобиля на или с. Вы сможете уехать на новом автомобиле в день обращения и получить максимально возможную цену за свой автомобиль!


Данная услуга поможет Вам быстро и с комфортом обменять свой автомобиль на любой представленный компанией АвтоГЕРМЕС и тем самым избавить Вас от хлопот по самостоятельной продаже Вашего автомобиля, а значит сэкономить время.


Оценить можно прямо сейчас, отправив Вне зависимости от его возраста и пробега. Оценка и диагностика автомобиля производится бесплатно. Сотрудничая с нами, Вы можете быть уверены в своей личной и финансовой безопасности. сервисная книжка и другие документы, подтверждающие периодическое техническое обслуживание Вашего автомобиля (желательно)

8-12-2016, 16:17 986 0

Комментарии