замена ксеноновой лампы на ауди q3

Замену ламп освещения на Ауди Q3 делал каждый владелец авто. Можно хоть 5
лет не делать замену ГРМ, но какая-то из ламп, точно выйдет из строя за это
время. К сожалению, не каждый сможет сделать замену лампы на Audi Q3. На некоторых моделях Ауди Q3 для замены лампы
потребуется снимать воздуховод, где то снимать фары или бампер.


А попробуйте
сделать это самостоятельно, на улице, да еще и в непогоду. Самое сложное, это замена лампы в задних фонарях, дополнительном стоп-сигнале и
в противотуманных фарах (ПТФ). При желании, можно заменить любую лампу в Ауди Q3
или на диодную лампочку.


Стоимость замены ламп на Ауди Q3: Раз в день, мы рекомендуем включать освещение и проверять, все ли освещение работает нормально. Особенно это касается ближнего света и ламп стоп-сигнала. В темное время суток, неработающий стоп-сигнал может привести с аварии. Замену галогеновых ламп на Ауди Q3 можно делать по 1 шт. , а вот ксеноновые лампы, меняются только парами.


changer ampoule xenon audi sur A4 B8



Гарантия на замену лампы - 180 дней. Данный раздел посвящен оригинальной штатной оптике Audi Q3. В нашем магазине представлен самый широкий ассортимент комплектующих к ксеноновым и LED фарам для всех автомобилей Audi Q3.


Постоянно в наличии по самой низкой цене вы сможете купить : фары ксенон Audi Q3, как адаптивные так и биксеноновые с LED полоской, помимо оригинальной штатной оптики, в ассортименте блоки розжига и ксеноновые газоразрядные лампочки, оригинального качества.


Все товары мы доставляем через транспортные компании в любой город России. Для тех кто может сам забрать товар в магазине в Москве, скидка 5%. Также действует автосервис, в котором вы сможете выполнить любые работы, по замене и установке ксеноновых ламп и блоков розжига на самых выгодных условиях в Москве.

16-12-2016, 12:09 3 619 0

Комментарии