как отрегулировать фары на ауди а4 б5

Здраствуйте. По поиску ответа не нашел может кто поможет!!?? На СТО отрегулировали ближний свет теперь все по госту но есть одно но по поводу дальнего света. Ближним я доволен и претензий не имею, а вот дальний не очень радует: проблема в том что левый луч дальнего света поднят и светит вдаль, а вот правый луч светит в землю и это мне не очень нравится.


Можно ли отрегулировать пучок дальнего света независимо от ближнего??? На линзе ближний раздельно с оптикой дальнего света.


Установка передних фар на Audi A4



Машына: AUDI A4 1. 8T 2000 года
Вначале поставьте регулировку дальности света на 0. Если была повреждена или заменена только одна фара, то на первых порах достаточно поставить машину перед светлой стеной, включить свет и затем высоту светового луча новой фары подогнать к высоте луча фары, оставшейся без изменений.


Если фары регулировались с помощью прибора в мастерской, то вы можете, например, отметить высоту точек света на стене гаража. Важно и расстояние, на котором Audi стоит от стены.


Поставьте метки. С помощью такой маркировки можно всегда, когда нужно, проверить регулировку фар на Audi самостоятельно. Самым точным методом регулировки фар является, как и всегда, юстировка с помощью установочного прибора, такого, какие есть, например, на автозаправочных станциях, в службах фирмы Bosch и в мастерских.


Как отрегулировать отражатель фар Ауди 80. [ @ 2015 ]



Регулировка фар дальнего света и противотуманных фар в строенной фаре устанавливается автоматически, если правильно отрегулирован ближний свет.

6-12-2016, 04:16 7 035 0

Комментарии