» » замена выпускного коллектора ниссан кашкай 1.5

замена выпускного коллектора ниссан кашкай 1.5

Материал из Nissanoteka. ru. Снятие 1. Отсоедините переднюю выхлопную трубу. См. главу АКСЕЛЕРАТОР, ТОПЛИВНАЯ СИСТЕМА И СИСТЕМА ВЫПУСКА. 2. Снимите кронштейн электропроводки подогреваемого датчика кислорода 1 с головки цилиндров. 3. Снимите крышку с выпускного коллектора. 4. Выверните подогреваемый датчик кислорода 1. Выворачивайтеподогреваемый датчик кислорода 1 при помощи ключа (специнструмент: KV10117100) (А). Внимание: Обращайтесь с датчиком с осторожностью, не ударяйте и не роняйте его.


Скрежет выхлопа Nissan Qashqai 2008 2.0



Примечание: Выпускной коллектор можно снимать и устанавливать без снятия подогреваемого датчика кислорода 1 (требуется отсоединить разьем электропроводки). 5. Выверните крепежные болты из стойки выпускного коллектора. 6. Снимите выпускной коллектор. Ослабьте гайки в порядке, обратном изображенному на рисунке. 7. Снимите прокладку. Внимание: Во избежание попадания посторонних части закупорьте отверстия в двигателе. 8.


Снимите крышку с обратной стороны выпускного коллектора. УСТАНОВКА Установка выполняется в порядке, обратном снятию, с учетом следующего:
1. Затяните гайки в порядке, указанном цифрами на рисунке. 2. Снова затяните с требуемым моментом. "МистерМотор" предлагает со склада в Москве купить бу выпускной коллектор ниссан кашкай 2 (1. 2, 1. 5, 1. 6, 2. 0), c 2013. Уточнить стоимость выпускного коллектора, наличие его на складе, возможность поставки на заказ можно по телефону или оформив заявку на сайте.


Так же можно купить прокладку выпускного коллектора и шпильки коллектора. Есть выпускные коллектора для различных двигателей. Оплатить бу выпускной коллектор можно наличными (на складе) или безналичным расчетом (оплата на счет фирмы). Организуем доставку по Москве и Подмосковью, отправим выпускной коллектор в города России различными транспортными компаниями: При отсутствии на складе, можно заказать выпускной коллектор nissan qashqai 2 (1. 2, 1. 5, 1. 6, 2. 0), при его наличии на складах у наших партнеров в Европе и других странах, срок поставки от двух дней.


Цена на выпускной коллектор зависит от модели двигателя автомобиля. Мы работаем с физическими и юридическими лицами. При доставке выпускного коллектора на заказ, предоплата составляет не более 30% от стоимости, остальную сумму оплачиваете при получении коллектора на нашем складе в Москве.


На нашем автосервисе можно заменить выпускной коллектор ниссан кашкай 2 c 2013. Замена выпускного коллектора ниссан кашкай 2 выполняется в течении дня. При замене выпускного коллектора рекомендуем заменить прокладку выпускного коллектора, заменить болты и шпильки выпускного коллектора. Купить прокладку выпускного коллектора и шпильки можно у нас в магазине запчастей. Оказываем различные работы по ремонту автомобиля.

10-12-2016, 19:43 2 827 0

Комментарии