альфа ромео 166 отзывы

Машину взял два года назад, я второй хозяин. Не планировал именно Альфа-Ромео, но так получилось. Понимал, что будет недешево и сложно с запчастями, но пока об этом не жалею. Правда, при первом ТО пришлось вложиться в запчасти и подождать их доставки, но сейчас все работает, как часы.


Из наворотов, помимо АБС и противобуксовочной системы имеется Break assist, система курсовой устойчивости, трип-компьютер, круиз-контроль, двухзонный климат-контроль, система автоматической блокировки подачи топлива при аварии, 8 подушек безопасности.


Aurimas Alfa Romeo 166



С таким набором можно ездить быстр.
Год выпуска: Двигатель: 2. 0 Моя ласточка не на ходу.


Взял у одного дебила. по ухабам да по бездорожью ездил. что называется баб кодрил. Купил, три пары бикини выкинул из багажника. Все говорят, вот ты дурак, устанешь востанавливать. Парни, кто не ездил на альфе, тому нечего обьяснять, что это такое.


Купив, проехал 240 км, сопровождал меня мой начальник. Я ему говорю, не торопись, спидометр не работает. приехали. он мне, ты что офигел. Я что. Я еду 100, смотрю ты позади, еду 120, смотрю ты позади еду 170, смотрю, ты позади.


Оказывается, что ехал я порядка 180 и не жу жу. при том что ни одной резинки целой на тягах, они рассыпались. Отзыв o Alfa Romeo 164 оставил:

11-12-2016, 01:00 1 047 0

Комментарии