лукойл масла отзывы

Здравствуйте уважаемые автолюбители. Хочу сказать следующее. Я занимаюсь мелкооптовой и розничной продажей автомасел уже 12 лет. Я сейчас не буду говорить, какое масло плохое, а какое хорошее. А скажу, что есть масло, которое соответствует своей этикетке, а есть подделка. Откровенное дерьмо, налитое в канистры известных брендов. Поверьте, что лукойл тоже подделывают. Сам видел производство. В канистры Лучка наливают м8в "ВолгаОйл". И это не самое страшное.


Масло лукойл отзыв владельца ваз 2115.



Понятно, что копейки. Но какие объемы!!! С МОБИЛОМ отдельная история. 80% мобила в России левак. Шел-50 на 50. Тотал и Эльф тоже половина левый. Поставщики сразу предупреждают своих покупателей, что например Зик в следующей поставке будет из шестого склада. Что для меня означает левак. Ну и цена соответственно ниже. Так делают все!!! Я знаком со многими своими конкурентами. И крупными и мелкими. ПОСТАВЩИК У ВСЕХ ОДИН. И во многих магазинах Вас уверяют, что именно у них автомасло оригинальное.


И по этому такая высокая цена. А у конкурентов цена ниже, значит левак. Все не так!!! Даже мне с моим опытом бывает очень трудно отличить подделку от оригинала. А масла на розлив. Покупаем пустую бочку из под Эльфа за 800 руб и полную какой нибудь М-10ДМ. Переливаем и продаем Эльф 900 SXR 5W30 по 400 рублей за литр. Как отличить? На вкус? Понятно, что мотор на стуканет сразу.


А будут все те неприятности, которые описывают люди в своих отзывах. И ведь левое масло продается не только у нас, но и в Европе. Меня часто друзья просят продать им масло по закупке. Я всегда и всем своим знакомым отвечаю, что друзьям масло не продаю. Так как сам не знаю что там налито. Всем советую не вестись на откровенно низкую цену при покупке масла, но и платить бешеные деньги за VAG тоже смысла не имеет. (очень много подделок).


Я в свою машину лью разные масла. Стараюсь менять часто через 2000-2500. Так скажем экспериментирую на себе. На машине не экономлю, а масло стараюсь лить мало известных марок. Сложнее нарваться на подделку. рейтинг подделок
1 место- МОБИЛ 2 место- ШЕЛ 3 место- ЭЛЬФ-ТОТАЛ(одна фирма) 4 место- ЗИК 5 место- ЛУКОЙЛ 6 место- фирменные масла БМВ, ВАГ, GM, MB и другие НЕ НАРЫВАЙТЕСЬ НА ПОДДЕЛКИ, НЕ ПОКУПАЙТЕ МАСЛО В РОЗЛИВ. ВСЕМ УДАЧИ Не паленое, не дорогое, отечественное и качественное.


Отзыв рекомендуют: 65 Дата отзыва: Достоинства: Качественное масло за небольшие деньги. Выгодная замена раскрученных брендов. Ничем не хуже. Недостатки: Как пользователь - не вижу. Семь лет езжу на своем любимом FIAT TIPO. Пробег 276 000км. Раньше использовал масло ТНК Magnum, которое тоже в принципе нравилось. Но как-то не нашел в продаже, а менять надо было уже. Товарищ порекомендовал приобрести. )


Переходим на масло Лукойл 8 000 км пробега за спиной


13-12-2016, 11:56 1 039 0

Комментарии