» » что может стучать в передней подвеске audi 80 b4

что может стучать в передней подвеске audi 80 b4

Ответ: стук в передней подвеске Начну с того, что это мой первый автомобиль (и не думайте я не маньяк, я только учусь)
С мая месяца 2007 пытаюсь устранить точно такой же стук (стучит вроде и слева, и справа) Поменял все, что можно было поменять в подвеске стойки и втулки стабилизатора, опорные, амортизаторы, смазал направляющие и заменил колодки, снимал рулевую рейку (резиновые втулки на скобе нормальные) все вроде в норме поменял наконечники рулевые (на всякий случай), проверил шаровые, крепление катализатора и приемной трубы.


И что вы думаете?


Все равно стучит (Почти все снятые запчасти были в нормальном состоянии) Сейчас вот заказал опоры крепления двигателя, думаю все дело в них т. к. двигатель на холостых работает ровно, а небольшая вибрация присутствует.


ЗЫ. : в сервисы не обращаюсь т. к. наши сервисмены сами ничего не знают. Всем привет Перебрал всю подвеску остался какой то глухой стук справа спереди, по мелким выбоинам.


Поменял аморики, пружины, опорники,шаровые, рулевые наконечники, сайленты подрамника, сайленты рычагов еще хорошие. В качестве экспиремнта чтобы ссузить круг поисков, отсоединил рулевую тягу от стойки подергал люфтов нет ни в рейке ни в тяге.


Подергал колесо прощупывается небольшой люфт, и немного стучит, стук исходит как бы из центра колеса. Может ли ступичный подшибник стучать? или ШРУС? потому как гула никакого нет.


Как проверить ходовую на ауди 80 [ 2015 @ ]


15-12-2016, 13:18 3 123 0

Комментарии