» » мини купер кантримен отзывы владельцев

мини купер кантримен отзывы владельцев

Сам езжу на Паджеро4. Этот авто купили супруге. Мне повезло, т. к. она точно знала, что хочет, и хотела именно эту машину поэтому искали только ее. Комплектации есть 3 вида: one, cooper и cooperS. 98, 122 и 184 лош. силы соответственно. Тест драйв проходили на красной 98 сильной машине, нам показалось слабоват такой двигатель. В итоге выбрали ту, которая 122 силы и привод передний. Как говорится, база на автомате. Цена около 1 мил. руб. Понравился ретро дизайн и, безусловно, качество отделки. Материалы салона очень хорошие.


Комплектация попалась не с климатом, а с кондиционером, регулировок слегка не хватает, но не критично. Места для передних и задних пассажиров больше, чем достаточно. В ситроене с4 ребенок, сидя в креслице, упирался ногами в переднюю спинку. В этой машине не упирается и места больше. Багажник маленький, но детская коляска и сумки из магазина помещаются легко. Конечно, на машину все оборачиваются и рассматривают! Каждый раз как к любимой игрушке возвращаюсь! Ретро стиль присутствует во всех мелочах и это круто!


Ходовые качества отличные. Двигатель любит обороты. Подвеска жестковата, особенно задняя. Лежачие полицейские сильно отдают в кузов. Повороты проходит как влитая сказывается порода. Шумоизоляция средняя, но ее можно улучшить самостоятельно. Мы не стали заморачиваться. Рекомендую всем такую машину, но если есть лишние 300 тыс. руб, то возьмите комплектацию cooperS. Там полный привод и 184 лошади! Внутреннюю отделку можно менять и комплектовать до бесконечности.


Фирменные каталоги набиты разными аксессуарами и элементами интерьера и экстерьера. Еще к преимуществам можно отнести сами автосалоны. Мини продают автосалоны BMW. Отношение к покупателю очень дружелюбное и достойное. Сам кантримен собирают в Германии на заводе БМВ, о чем свидетельствует вин номер. Все остальные модели мини собираются в Англии. В автосалоне легко соглашаются на скидки и всякие акции или подарки не стесняйтесь, спрашивайте. Это свойственно всем премиум маркам. Надежность и качество сборки меня радует.


Некоторые не доверяют этой марке только потому, что никогда ее не видели и не знают. Не слушайте чужих отзывов скорее всего, они даже не сидели в этой машине! Заедьте сами в автосалон и попробуйте!
Год выпуска: Двигатель: 1. 6 (122 л. с. ) КПП: Люблю оригинальные машины, а продукция MINI, на мой взгляд, именно такая. Не так уж часто эти "британцы" встречаются на наших российских дорогах, а тем более в исполнении Countryman. В толпе автомобиль не теряется. Выглядит стильно и внутри, и снаружи.


Countryman - не полноценный кроссовер, но для города его хватает. Не боюсь бордюров, зимой выкарабкиваюсь из заснеженного двора. При этом автомобиль не занимает много места, легко парковаться. Хорошо чувствуются габариты, даже при не самых удачных внешних зеркалах. Дизайн салона экспериментальный. Многие говорят непривычный. Перед рулем большой тахометр, спидометр же вынесен в центр консоли, а в него вписан круглый экран бортового компьютера. Отзыв o MINI Countryman оставил:

15-12-2016, 15:12 1 412 0

Комментарии