как заклеить бензобак на машине

Брррр. Чеж никто поиском-то пользоваться не умеет? Только на моей памяти тем 5 было таких. А теперь по существу. Если отверстие небольшое - то вкручивается обычный саморез с герметиком. Если отверстие крупнее, то обезжиривается и замазывается холодной сваркой! Можно не паять, холодная сварка по 2-3 года держит!


Проверено! :rolleyes:
А лучше вообще баки из под порогов убрать, но это мое ИМХО. А про мыло вспомнил. Читал в мемуарах про ВОВ, что так один водила бензовоза на ДОроге жизни пробитую цистерну чинил. Довез бензин до Ленинграда. Так что мыло тоже рулит, если только доехать до гаража.


Если пробит радиатор (не сильно, но из него течет), то может помочь разбитое в него куриное яйцо, без скорлупы естественно, только содержимое! Я слышал много раз эту историю, но не верил, но однажды по ДИСКАВЕРИ в РАЗРУШИТЕЛЯХ МИФОВ проверяли именно эту легенду!!! Разбили яйцо в пробитый радиатор работающего авто - через несколько мгновений дыру заткнуло и бежать перестало!!! :P На себе правда еще не пробовал.


КлимPЧугункин серега Будьте осторожны выдавая желаемое за действительность. Единственная фигня, которая соединяетца с пласмассой. закончилась. Упаковка осталась, сфотаю и вылажу.


У нас в России ее нет. Может кто попробует найти. Клиенту присылали его други из Штатов, там есть адрес, может кому повезет. Странное что то Вы пишете! Буквально месяц назад клеил пластмассовую накладку задней двери на TOYOTA (обломились крепежные приливы, множественные трещины) Универсальным эпоксидным клеем ЭДП производства г.


Дзержинск Нижегородской обл. в результате получил изделие, которое казалось монолитным. В застывший клей вкручивал винты и крепил это хозяйство - все без проблем. Так же выклеивал кожух рулевой колонки - уже 2 года ходит А стоит это счастье Сущие Копейки!

16-12-2016, 13:38 1 054 0

Комментарии