» » накладка заднего бампера вольво хс60 2017 года

накладка заднего бампера вольво хс60 2017 года

я не могу сказать за передние/задние накладки - передняя мне не нравится, а зад - у меня под одну выхлопную и переписка с китайцами ничего не дала - такое впечатление что у них там только бензиновые ХС60 гоняют по поднебесной (да и пересылка дорогая), а вот боковые накладки из китая сегодня пришли - ну что сказать:
про литье пластика и покраску нареканий нет - сравниваю с оригинальной задней юбкой, про установку не понял прикола - что значит "дебильнейшая", если это один-к-одному оригинальный набор? На установочных планках литье - made in Austria и оригинальный партнамбер. Единственно отличие - вместо заклепок они вкладывают саморезы из нержавейки (не оцинковка!!! ).


Автомир заговорил о новинке концерна Volvo кроссовере следующего года. Ожидается, что свежая версия избежит повторения предшествующих вариантов. будет преподнесен как автомобиль престижного статуса. Соответствие статусу предполагает презентабельную внешность, оснащенность интерьера и отменные технические данные. Разработчики не подвели. Новая модель состоялась в трех аспектах: отличается завидным интерьером. P, которого размещено в интернете, смотрится как люксовое авто. Радиатор с хромированной решеткой и диагональным росчерком логотипа изящно напоминает о традиционной борьбе создателей за безопасность.


Каплевидная угловатость фар главного освещения оригинально отличается от привычного абриса. Дизайнерское решение переднего бампера проявляется в составляющих его конфигурациях. Предохранительная накладка контрастна относительно цвета кузова. Пологость линии капота плавно переходит в динамический угол расположения ветрового стекла. Однако, первое, на что вы обратите внимание: боковые окна, расположенные в сужающуюся к багажнику линию. Они придают экстерьеру автомобиля стремительный вид; линия угловатого выступа от передних до задних фонарей усиливает ощущение движения, дублируя стремительную форму полосы окон; Большие колеса внедорожника оформлены оригинальными колпаками и имеют просторный доступ.


P P P Задняя часть автомобиля не менее изящна. И, хотя светодиодные фонари напоминают уже применяемую конфигурацию, изящество линий багажной двери и бампера оставляют приятное впечатление. Бампер с защитной накладкой слегка приподнят. В металле пластины равноудаленно от крыльев расположены выхлопные отверстия. PP, которого еще не известна, выглядит дорого и продуманно.


2017 Volvo XC60 T5 Dynamic - Ultimate In-Depth Look in 4K



Он способен порадовать самого взыскательного автовладельца. Кожа и эргономичность сидений впечатляют. Безопасная надежность неотъемлемая часть бренда. В верхней зоне панели приборов, над клавишами управления, установлен сенсорный дисплей. Панель осуществляет все функции сервисного управления, куда входит и система востребованного. Рулевое колесо также снабжено клавишами и неотъемлемой подушкой безопасности. Некоторое увеличение габаритов кузова позволило пассажирам заднего ряда почувствовать себя более свободно. От третьего ряда сидений решили отказаться, использовав багажный отдел по прямому назначению.


PЕсли решитесь, у вас появится возможность насладиться великолепным климат-контролем, натуральным деревом, кожей и сиянием хрома. Также порадует: кроме фронтальных оснащенность боковыми подушками. Новинка будет комплектоваться 4- 5- цилиндровыми, 2-литровыми бензиновыми и дизельными двигателями с автоматической коробкой передач. При 306 лошадиных силах оговаривается 7-литровый расход топлива. Ожидая, которого не определена, хочется предположить, что она будет оправданной. ( 2 votes, average: 5,00 Загрузка.


2014 Volvo XC60 T5 Ocean Race Edition - Exterior and Interior Walkaround - 2014 Geneva Motor Show


17-12-2016, 19:17 1 158 0

Комментарии