ремонт рулевой рейки форд фокус 1

Много мнений прочитал по форуму, в том числе и faq - понять одного не могу: стучит рулевая почти у всех, скрипит резиновым скрипом у многих, брякает на прогретом двигателе на малых скоростях у 30%, меняли по гарантии единицы. Коллеги, а у кого она, проклятая сломалась, заклинила и т. д.


Просто прочитал по тупизм ФФ при жаре и подумал-вроде у всех(ну у многих), а никто ничего путного по исправлению сказать не может, даже побывав в сервисе. У меня стучит рейка, скрипит на малых скоростях, брякает во дворах, не знаю чего делать. Да, еще машина тупит на жаре и при включенном кондее. так что, продавать, выкидывать?


Коллеги, давайте не только жаловаться, но и рассказывать о решении своих проблем. а то появился человек, сообщил о проблеме, а потом решил ее в сервисе и пропал из форума, а в это время в этой ветке развивается настоящее противостояние.


А насчет вышесказанного (я про неисправности) - целиком и полностью это так.
Всем привет. У меня фф-2(рестайлинг),1. 6,115л. с,мкп,седан. Куплен в мае2009г у официальтного диллера в астрахани. Пробег 17800. У меня такой вопрос: обратился в салон по поводу стука в рулевой рейке.


После осмотра машины слесарями автосалона,ими был вынесен вердикт,что она тех. исправна,т. е стук в рулевой рейке не явл. поломкой,этот стук явл. рабочим. И типа есть бумага компании форд о том что они не признают это поломкой. Хотя рейка стучит ка будто стучишь молотком по железу,но это только на стоячем и не заведеном авто.


РЕМОНТ РУЛЕВОЙ РЕЙКИ ФОРД ФОКУС...



При работающем двигателе стук становится меньше. Если сделать самому то это стоит 1000р. Но при этом авто автоматически слетит с гарантии. Если кто-то решал такой вопрос то прошу подсказать. Заранее благодарен.

17-12-2016, 20:43 1 766 0

Комментарии