какая коробка стоит на филдере 2006 года

Проблема с вариками Honda и Nissan понятна. Манины высоко оборотистые по больней степени, особинок Honda. И люди покупают их, что бы дать двигателю просратся и коробке-вариатору тоже. Резкий старт и т. д. (почувствовать себя в звездалете как говорится). Варики резких перегрузок не любят не механика. Вообще на всех брендах автомобилей вариаторы выходят и сказать, что тойотовский лучше конкретно нельзя.


Все зависит от того как его эксплуатировали, как в России таки в Японии. А так вариатор довольно надежен и появился первым как коробка передач. Из опыта людей, статей и собственных заметок могу сказать следующие по вориаторам:
1. Нормальная эксплуатация агрегата в городском или загородной езде (хочется погонять ищем механику) 2.


Вовремя менять масла (10-15тыс км максимум), на оригинальное CVT. Причем не в коем случае не менять на СТО под давлением (часто делают там, что бы быстрее) как в обычном автомате и не переливать в вариатор масла т. к. не любят они это, сколько слили столько залили. Модель Toyota Corolla Fielder это многофункциональный автомобиль, являющийся переднеприводным или полноприводным пятидверным универсалом среднего класса с правым рулем У Corolla Fielder технологичный дизайн, и вместительный это только некоторые отличительные черты и характеристики автомобиля.


Кстати, Corolla не имеет заряженной модификации, а вот у Филдер существует в версии, на которую стоит обратить внимание любителям активного стиля вождения.


По своим габаритам и техническим данным Fielder отлично подходит для тех владельцев, кому необходим по-настоящему универсальный автомобиль не только для городской эксплуатации, но и для вылазок за город или регулярных поездок на приусадебное хозяйство Toyota Fielder имеет уже три поколения и в каждом несколько десятков.


Филдер выпускается как с механической, так и с автоматической коробкой передач. На современных моделях Филдер автоматическая коробка передач уступила место вариатору Современное поколение Toyota Corolla Fielder отличается к тому же высокими показателями и оснащается производительными и экономичными объемом 1,5 и 1,8 л. и дизельным 2,2. л. , гибридными

17-12-2016, 17:09 1 266 0

Комментарии