купить заднюю полку для киа пиканто 2011

Несколько месяцев из-за городских ремонтных работ в Петербурге был перекрыт проезд под ЖД мостом на улице Салова от улицы Самойловой и часть улиц. В Петербурге перекрыли проезд под ЖД мостом на улице Салова от улицы Самойловой и часть улицы Салова от Софийской. На данных участках городские дорожн. Совсем недавно мы провели колоссальную и очень трепетную работу разобрали саму Теслу! Разбирали, конечно, с особым энтузиазмом: все.


В минувшую пятницу в компании ЕвроАвто закончился курс обучения продавцов автозапчастей. Этот впуск стал уже одиннадцатым по счету. В течени.
Купил Пиканто с рук и не жалею об этом. На самом деле мне попался очень даже удачный экземпляр. У него все работает, в салоне комфортно и удобно. Единственный момент, который меня раздражает - это то,что здесь нет задней полки. Нет, вообще-то она тут предусмотрена и производитель поставил ее на данный автомобиль, Все же предыдущий владелец ее дел в неизвестном направлении.


Устранение скрипа задней полки киа рио NEW



Можно было не обращать на это внимание и эксплуатировать малолитражку дальше, но я решил, что нужно с этим что-то делать и начал искать новую стандартную полку Пиканто. Как оказалось, это не такой ходовой товар. По крайней мере в своем городе я полку не нашел.


Шумоизоляция задней полки Киа Рио 3



Можно было заказать, но тогда полку я получил бы только через несколько месяцев, да и то по очень завышенной цене. Может быть сделать полку своими руками? по крайней мере, на своей старой вазовской "четверке" я устанавливал полку сам и ничего, получилось неплохо. Другое дело, что я так и поставил вырезанный отрезок фанеры на машину, не стал его ничем обтягивать или красить. На этот раз нужно дело довести до конца.


Из инструментов нам понадобится электрический лобзик, стамеска, молоток, ножик, фломастер. После того, как я вырезал из фанеры полку по размерам 99х24 сантиметра, я сделал ушко для штырька крепления полки. Поставил полку в багажник - держится. Так как динамики у меня только на передних дверях, сюда отверстия делать для них не нужно. Пока я еще не завершил работу, осталось обтянуть полку каким-нибудь материалом, например, алькантрой или карпетом, потом уже зафиксировать в багажном отсеке.


Конечно же, это не единственный вариант с задней полкой Пиканто. Если вы поищете в интернете, то наткнетесь и на более интересные экземпляры и примеры, но мой вариант подойдет тем, кто не хочет тратить слишком много времени и усилий на полку, но при этом, чтобы выглядело так, как будто установили на заводе.

17-12-2016, 21:24 1 271 0

Комментарии