хендай солярис новый кузов 2017

В начале сентября 2016 года на автосалоне в китайском городе Чэнду состоялась презентация нового седана Hyundai Verna 2017 модельного года. В России автомобиль продается под названием Solaris. Экстерьер новинки выполнен в стиле прототипа Verna Concept, премьера которого состоялась в 2015 году на международном автосалоне в Пекине. Седан получил новую переднюю часть с хромированной шестиугольной решеткой радиатора с горизонтальными планками. В салоне автомобиля установлены новые сиденья с двухцветной обивкой и другая центральная консоль
Технические характеристики. Новый Хендай Солярис 2017 будет оснащаться атмосферными бензиновыми моторами объемом 1,4 и 1,6 литров и мощностью 107 и 123 л. с. соответственно.


Двигатели будут работать в паре 6-ступенчатой МКП и 6-диапазонным автоматом. Габаритные размеры седана не изменились и составляют: длина 4380 мм, ширина 1728 мм и высота 1460 мм. Величина колесной базы выросла на 30 мм до 2600 мм. В середине октября 2016 года в Китае состоялась премьера хэтчбека Hyundai Verna (Solaris) RV 2017. В России автомобиль будет доступен только в кузове седан. Хэтчбэк в нашей стране продаваться не будет. Цена В Китае продажи седана Verna 2017 начались в середине октября 2016 года. Цены на новинку начинаются от 72 800 юаней (680 000 рублей по нынешнему курсу). До России новый Хендай Солярис 2017 доберется в начале следующего года. Производство модели будет налажено на заводе в Петербурге.


Не успели разработчики и заикнуться о том, что планируется создать новый Hyundai Solaris, как его шпионские фотографии уже вовсю заполонили всемирную сеть интернет. По увиденным фотографиям особо многого нельзя сказать о новинке, но автоэксперты уже смогли разглядеть несколько важных изменений. Во-первых, это дизайн авто. На первый взгляд, кажется, что он абсолютно такой же, как и у предшественника, но на самом деле, есть много существенных отличий таких как: улучшенная радиаторная решетка, более объемные аэродинамические обвесы, новая светотехника и появилось маленькое окошечко в задней стойке. Во-вторых, это габаритные размеры новинки, которые были слегка увеличенные.


Увидеть первые модели Хендай Солярис 2017 новый кузов: комплектации и цены, фото можно будет где-то в средине осени этого года. Сложно что-либо говорить о комплектациях и стоимость, так как о данном автомобиле официально много информации не было раскрыто. Однако многие считают, что модификаций явно меньше не станет, кроме того в салоне авто уже видны некие изменения передней панели, а это означает что нас ждет много интересного и необходимого оборудования. К примеру, уже известно о том, что пассажирам на задних сидениях с дефлекторами от кондиционера станет ездить еще комфортнее. Насчет того, какая будет на новый Хендай Солярис 2017 фото, цена, комплектации и цены неизвестно ничего.


Совершенно новый, будущий !!!!!!!!! 2016 - 2017 года Hyundai Solaris Хенде ( Хендай ) Солярис !!!



Так же как и на модификации с ценами, на технические характеристики нет особых данных. Однако ходят слухи, что помимо привычных для нас бензиновых 1,4 и 1,6 литровых двигателей, будет еще как минимум один более мощный силовой агрегат. Кроме того, мы более не увидим среди всех версий, старой четырех ступенчатой автоматической коробки переключения передач. Все в предвкушении о том, что пред нами появится на первой презентации новинки. Но уже сейчас поговаривают о том, что предыдущая генерация этой машины стала одной из самых популярных на территории Российской Федерации, и поэтому, дабы не потерять заслуженной славы, новинке будет, чем удивить абсолютно всех автолюбителей.

17-12-2016, 20:04 1 279 0

Комментарии