ниссан тиида 2017

Новый Ниссан Тиида 2016 года продолжает предлагать отличное соотношение цены и качества сборки. Впервые Тиида была продемонстрирована в 2004-ом и уже тогда показала на что способны добросовестные японцы. Первый выпуск, хоть и считался не в тему, но все же воспринимался, как инновационная иномарка. Пластик приятный на ощупь во всех версиях. В дорогостоящих комплектах вместо тканевой обивки предложена кожаная. Цветовое оформление представлено двумя видами темный или черный и светлый или бежевый. Производитель объясняет это тем, что некоторые выбирают машину для бизнеса, а некоторые для отдыха и развлечений.


Nissan Pulsar Tiida FULL REVIEW test driven 1.2T Accenta new neu 2016/2017 - Autogefhl



Эргономика понравилась, к ней легко привыкнуть, если ранее ездил на любом японце. В салоне Nissan Tiida все необходимые кнопки и рычажки находятся под рукой. В то же время они не скоплены в одной куче. Кресла достаточно удобные, имеют кучу настроек, особенно водительское. Сиденье для водителя оборудовано:
боковинами с жестким каркасом. Приятно удивило торпедо, которое вместило: мультимедийные примочки. Новый Ниссан Тиида 2017 года имеет очень удобное рулевое колесо, которое легко настраивается для водителя любой комплекции. На руле присутствуют кнопки, которые позволяют управлять системами.


Более дорогие комплектации отличаются иной развлекательной системой, аудиосистемой, экраном на торпеде. Они больше схожи с салоном года. Объем багажника 430 литров, но если сложить сиденья, то можно вместить в 3 раза больше. При этом длина предметов может достигать 2,5 метра. Nissan Tiida 2016 2017 года можно купить в России с одним из двух бензиновых моторов. Дизельный вариант для России пока не подготовили. В любом случае покупатели смогут по достоинству оценить динамичность бензиновых моторов. 1,6-литрового агрегата с мощностью 110 лошадей; 1,8-литрового бензинового мотора с 126 л. с. 5-ти скоростной автомат.


Расход топлива новой Тииды с первым мотором составляет 7-8 литров, со вторым 8-9 литров. Максималка составляет 200 км/ч, разгон до сотки занимает 10 секунд. По истечению некоторого времени стоит ожидать 1. 6-литровую турбированновую бензинку на 190 лошадей. Начало продаж в России уже было, через некоторое время привезут рестайлинговую версию. На новый Ниссан Тиида 2016 2017-го цена начинается от 839 тысяч рублей. Стоит отметить, что прошлый выпуск можно купить за 550 тысяч рублей. Цена в Украине и России немного увеличилась, так как улучшились технические характеристики Ниссан Тиида 2016 2017 года.


Производитель также предлагает альтернативный вариант в виде года. Любителям смотреть видео предлагаю ознакомиться с тест драйвов и просто анализом эксперта, который рассказывает о своих ощущениях при вождении. Подбор шин и дисков для автомобиля Nissan Tiida 2017 позволяет гораздо быстрее найти подходящий вариант, сэкономив тем самым массу времени. Ведь данная опция позволяет обойтись без изучения обширного ассортимента интернет-магазина Мосавтошина, представленного несколькими тысячами позиций. При этом совершить ошибку при выборе того или иного варианта крайне высока.


Ведь для этого требуется наличие достаточно глубоких знаний в данной области, которых у большинства автовладельцев нет. Чтобы использовать все 100% возможностей нашей системы подбора шин и дисков, достаточно знать марку, модель и год выпуска своего автомобиля. Они указываются несколькими кликами компьютерной мыши на надписях на экране, соответствующих конкретному автомобилю. Этих простых по содержанию сведений, как правило, достаточно, чтобы автоматизированная система подобрала несколько вариантов, технические параметры которых полностью соответствуют всем требованиям производителя автомобиля.


NISSAN TIIDA - Redesign - 2016 Review


17-12-2016, 05:05 1 201 0

Комментарии