как заказать шины 2017 года выпуска

Отзывы о китайских зимних шинах. Стоит ли связываться? Сегодня достаточно сложно найти отличные отзывы, касающиеся товаров китайского производства. Относится ли это и к автомобильным шинам, которые начали массово поставлять в Россию из Поднебесной? Как правило, производители китайских покрышек представляют стратегию производства зимней резины по принципу:
чем дешевле, тем лучше. Конечно, выбор всегда остается за покупателем, однако, стоит помнить, что вы получаете лишь то, за что платите.


Для китайских производителей зимних шин считается нормальным, когда они не инвестируют деньги в НИОКР, а занимаются слепым копированием удачных моделей раскрученных западных брендов. Только таким образом можно добиться требуемой ультранизкой цены. Стоит отметить, что зимние шины это не просто пончик, сделанный из резины, это что-то большее. В структуру материала входит так называемая Черная магия или ноу хау. От этого зависит поведение шины в разных условиях использования, а также, насколько долго она вам прослужит.


Не удивляйтесь, если вам придется выбросить через сезон купленную за 1000 рублей китайскую покрышку. Однако, следует отметить, что большинство крупных компаний, производящие зимние шины, держат собственные заводы в Китае. Такие шины проходят стандартизацию и полностью подходят ко всем правилам бренда, который в свою очередь непрерывно контролирует качество поступающего сырья. Такие покрышки поступают на сборочные конвейеры локальных китайских автозаводов.


Эти шины не могут быть низкого качества. Что нельзя сказать о китайских шинах от китайских же производственных компаний. И это очень сильно огорчает. Итак, вернемся к самому важному: найдется ли кто-то, кто назовет вас разумными, если вы предпочтете приобрести зимние покрышки от китайского производства? Ответ достаточно прост: никто не сможет дать полной гарантии на эти шины. А как можно покупать такое, если на кону стоит ваша жизнь и безопасность ваших пассажиров?


Конечно, китайские зимние шины завлекают покупателей своей низкой ценой, однако не стоит спешить и рисковать. Перед тем как приобретать комплект невероятно дешевых зимних шин китайского производства, следует хорошо все взвесить. Sunny SN3830. Нешипованная зимняя шина. authors-block ul li{ /*content: "";*/ } Чтобы подобрать шины Emgrand 2017 года или диски 2017 года выберите модель автомобиля. В данном каталоге приведены рекомендованные заводом-изготовителем размеры шин и дисков под каждую марку автомобиля.


В случае, если Ваш автомобиль находится на гарантии автосалона и Вы намерены подобрать шины и диски, отличные по типоразмеру от существующих, мы настоятельно рекомендуем проконсультироваться на предмет сохранения гарантийного обслуживания Вашего автомобиля после такой замены. Вы можете купить шины и диски в Нижнем Новгороде в нашем интернет магазине avtoshinann. ru Быстрый переход:

17-12-2016, 13:18 828 0

Комментарии