» » шкода кодиак 2017 в новом кузове фото цена

шкода кодиак 2017 в новом кузове фото цена

Чешский автопроизводитель Skoda рассекретила новый семиместный кроссовер Kodiaq. Презентация новинки состоялась в Берлине. Новинка построена на базе новой модульной платформы MQB, также используемой в. Экстерьер Шкода Кодиак выполнен в стиле прототипа Skoda VisionS, представленного в марте текущего года. Габаритные размеры нового кроссовера: длина 4697 миллиметров, ширина 1882 миллиметра, высота 1655 миллиметров. Величина колесной базы составляет 2791 миллиметр. Объемом багажного отделения у семиместной версии автомобиля равен 270 литров, а у пятиместной модификации 720 литров. Вес кроссовера в зависимости от комплектации составляет от 1452 до 1540 килограммов. Технические характеристики Skoda Kodiaq 2017. В линейку силовых агрегатов новинки входят бензиновые моторы объемом 1,4 литра (125 и 150 лошадиных сил) и 2,0 литра (180 лошадиных сил), а также двухлитровый дизель мощностью 150 и 190 лошадиных сил.


Моторы будут агрегатироваться вместе с 6-ступенчатой механической КПП или с шести- и семидиапазонным роботом DSG. НоваяP Шкода Кодиак со 190-сильным дизельным мотором и с семиступенчатым роботом разгоняется с 0 до 100 км/ч за 8,6 секунды. Максимальная скорость составляет 210 км/ч. Автомобиль будет доступен как с переднем, так и с полным приводом. Видео Комплектации и цены В зависимости от комплектации Skoda Kodiaq может оснащаться панорамной крышей, адаптивной подвеской с тремя режимами работы, системой удержания в полосе движения, помощи при парковке и распознавания дорожных знаков, системой помощи при движении задним ходом с прицепом, системой контроля дистанции спереди с функцией интеллектуальной защиты пешеходов, мультимедийной системой с 6,5-дюймовым дисплеем (с 8-дюймовым экраном в топовых комплектациях) и с поддержкой Android Auto, Apple CarPlay и MirrorLink, системой кругового обзора, адаптивным круиз-контролем, беспроводной зарядкой для смартфона и адаптивной подсветкой интерьера.


В Европе продажи новой Шкода Кодиак начнутся в начале 2017 года. Комплектации и цены на автомобиль будут озвучены позже. До России кроссовер доберется в середине следующего года.
Всем привет! Если вы искали сайт с самой полной и свежей информацией о характеристиках и ценах Skoda KodiaQ, хотели прочитать и посмотреть актуальные новости, обзоры и тест-драйвы чешского кроссовера, вы попали по адресу! Шкода Кодиак - среднеразмерный кроссовер на модульной платформе MQB, представленный в 2016 году.


В модельном ряду марки стоит на ступеньку ниже Superb. В базовой версии рассчитан на 5 пассажиров, опционально может оснащаться третьим рядом сидений, становясь 7-местным. До тех пор, пока Skoda официально не обнародовала название автомобиля, он был известен в Интернете как Snowman. Информация о том, что модельный ряд Skoda пополнится большим 7-местным кроссовером, ориентированным, в первую очередь, на китайский и российский рынки, появилась в прессе еще в 2012 году. В конце 2013 года эти слухи нашли официальное подтверждение о разработке кроссовера представителям СМИ рассказал тогдашний глава чешской компании Винфрид Фаланд. Кроссовер несколько раз ловили на тестах, а на рубеже 2015 и 2016 годов стало известно его название и дата премьеры. До выхода Skoda KodiaQ на рынок судить о его внешности, размерах и технических характеристиках можно было по концепту Vision S, а также по многочисленным тизерам и фото в камуфляже.


А что теперь? Теперь же Кадьяк презентован официально, и мы знаем о нем намного больше, хотя все секреты пока еще не раскрыты (например, волнующая всех цена новинки). Смотрите сами, каким красавцем получился чешский медведь. Когда премьера Шкода Кодиак? Финальная версия Skoda KodiaQ впервые была показана 1 сентября 2016 года в Берлине. На презентацию были приглашены журналисты и VIP-персоны. А для своих поклонников Шкода провела онлайн-трансляцию мероприятия. Широкой публике Шкоду Кадьяк представили на Парижском автосалоне 2016 года (проходил с 1 по 16 октября). Сразу после автошоу европейские дилеры начали принимать заказы на кроссовер.


А получить свои автомобили покупатели смогут, начиная с февраля-марта 2017 года. В России Skoda Kodiak презентуют и начнут продавать в первой половине 2017 года. Так какой он, Skoda Kodiak? О Skoda Kodiak просто невозможно сказать в двух словах. Если вы хотите по-настоящему близко познакомиться с чешским медведем, побродите по разделам нашего сайта, прочитайте свежие новости и статьи, посмотрите фото- и видео-галереи и, конечно же, вступите в. Тогда вы будете знать про Шкода Кадьяк все! А пока предлагаем познакомиться с основным техническими характеристиками кроссовера. А вот так дизайнеры со всего мира представляли Skoda KodiaQ до его премьеры. Теперь мы можем сравнить рендеры с реальностью и понять, кто из мастеров компьютерной графики был ближе всех к истине, составляя портрет чешской новинки.

17-12-2016, 14:39 1 124 0

Комментарии