новая киа церато 2017 фото цена

В конце 2015 года на корейском рынке компанией KIA была представлена фейслифтинговая модель седана К3. В Америке автомобиль продается под названием Forte, а в России и Европе он знаком как Cerato. В начале 2016 года американская версия была представлена в Детройте в двух вариантах седан и хэтчбек. В Европе Киа Церато третьего поколения был представлен весной 2016 года в Женеве. В России рестайлинговый автомобиль появится в продаже не раньше февраля 2017 года. Новый экстерьер Киа Церато 2017 получился более спортивный и выразительный. Больше всего изменений произошло в передней его части. Обновилась форма фар, они стали более вытянуты и приплюснуты, в сравнении с предшествующим поколением автомобиля. Решетка радиатора, так называемый Тигриный нос, увеличилась в размерах. Форма противотуманок изменилась, они сместились ближе к центру, уступив место воздухозаборникам, образуя с вместе с ними единый элемент.


Уменьшились свесы. Также произошли обновления кузова Kиа Церато 2017. Фото рестайлингового автомобиля с автосалонов в Детройте и Женеве позволяют увидеть, что он стал более обтекаемый. Это повысило аэродинамику авто. Линия крыши автомобиля более круто спускается к корме. Обновился рисунок задних фонарей, изменен дизайн пятиспицевых колесных дисков. мультимедийную систему оснастили сенсорным экраном, размером шесть дюймов. Кнопки переключения приложений переместились с панели на дисплей;
обновленные кресла в салоне обеспечивают комфорт: появилась функция вентилирования передних сидений и запоминания положений. В стандартном комплекте увеличился набор опций. В зависимости от типа комплектации, у Kia Cerato 2017 появились такие функции, как вентиляция кресел, регулирование запоминания положения передних сидений в трех вариантах, датчики давления шин, электроприводная регулировка багажника, комплекс мониторинга мертвых зон, автопарковщик.


Бензиновый GDI двигатель, с объемом 1,6 литра, мощностью 133 л. с. Бензиновый GDI двигатель, с объемом 2 литра, мощностью 150 л. с. Дизельный VGT двигатель, с объемом 1,6 литра, мощностью 128 л. с. Двухлитровые двигатели предназначены для американского потребителя, в России планируется поступление авто с 1,6-литровыми движком. Автомобили комплектуются шести-ступенчатой механической или автоматической коробкой передач, либо новым вариантом семи-диапазонным автоматом с двойным сцеплением. Произошли изменения и в размере кузова. Он стал длиннее и шире (4600 мм*1800 мм), высота уменьшилась (1400Pмм). Клиренс обновленного Киа Церато составляет 150 мм. Вес минимальной комплектацииPP1,4 тонны. Планируется, что на российский рынок поступят четыре комплектации Kia Ceratо 2017.


Рестайлинг предполагается во всех комплектациях: комфорт, люкс, премиум и престиж. Стоимость нового автомобиля планируется от 940 тыс. рублей до 1P170 тыс. рублей, в зависимости от модификации авто. Конкуренты и одноклассники:P Ford Focus,P,PAudi A3,P,P,P,PHonda Civic. Статьи на тему: Дек 5 2352 Просмотров нет На внутреннем рынке Кореи в начале декабря 2015 компания Kia представила модель седана К3, которая подверглась очередному рестайлингу. На рынке России и в Европе автомобиль знаком автолюбителям под именем Cerato, а в Штатах его знают как Forte. Мировой дебют Forte состоится уже вначале 2016 на Детройтском auto-show, рестайлинговая модель Киа Церато III-поколения предстанет перед публикой уже весной на auto-show 2016 в Женеве. Внешность обновленного Kia Cerato 2016 2017 см. фото, больше всего изменилась в лицевой части. Обновленный седан наделили радиаторной решеткой, подросшей в размерах, переоформленным передним бампером, в котором видны иные секции противотуманок.


Автомобиль также получил головную оптику с вытянутыми до неприличия фарами, в которых прописались секции диодных ходовых огней. С задней части рестайлинговую модель Киа Церато 3 на фото ниже, выдают подретушированный бампер вместе с рисунком задних фонарей. Заключительную точку ставит стильный комплект колесных автодисков в новом дизайне. В салоне можно отметить новое многофункциональное рулевое колесо, иной рычаг коробки передач и информационно-развлекательную систему нового поколения. У себя на родине седан будет доступен с бензиновым движком объемом 1598-кубиков (модель GDI) производительностью 133-лошадки. Несколько позднее появится версия, оснащенная дизельным агрегатом идентичного объема (модель VGT), но с отдачей 128-лошадей. Двигатели работают на пару с шестиступенчатой механикой или коробкой-автоматом, дизельный движок так же может сочетаться с семидиапазонной коробочкой-роботом с парочкой сцеплений.


Обновленный седан разработчики наделили вдобавок новыми серьезными опциями. К примеру, если немного доплатить, то в комплектации авто появятся вентиляция передних кресел, а электрорегулировки получат запоминающую систему. Так же появится и система, контролирующая события в слепых зонах, система помощи парковки в автоматическом режиме, датчики, следящие за давлением в шинах, крышка багажника в оснащении электроприводом и т. д. Обновленная модель начнет продаваться у себя в Южной Корее уже в январе 2016. Цена Kia Cerato стартует от 15. 000. 000 вон (примерно 13 тысяч долларов). По всей вероятности новинка придет и на рынок России и, если это так, то новый Церато, Киа представит у нас не ранее второго полугодия следующего года.

17-12-2016, 20:25 1 402 0

Комментарии