» » рено сандеро 2017 в новом кузове комплектации и цены

рено сандеро 2017 в новом кузове комплектации и цены

Вся цветовая гамма Рено Сандеро Степвей 2015 - 2016 года с новыми. Новые цвета - оранжевый и оникс. Бесплатным остается белый, за любой другой необходимо доплатить, цена - 10 тысяч рублей. Вы можете купить Sandero Stepway 2 в следующей цветовой гамме: белый белый лед, черный черная жемчужина, серый серая платина, красный, голубой лазурно синий, оранжевый и оникс золотисто зеленый. Рено Сандеро Степей 2 в новом кузове изменились не сильно. Салон машины на 5 мест и багажник объемом 320 литров. Двигатель 1,6 82 или 102 л. с бензиновый, дизельный пока не достуен.


Тормоза дисковые спереди и барабанные задние. Объем топливного бака 50 литров. Вес авто 1111 кг с МКПП и 1127 кг с роботом EASY'R. Кроме механики на Рено Сандеро Степвей в 2015 уcтановят роботом EASY'R от компании ZF. Робот предлагает два варианта вождения: Auto автоматическое переключение и Manual ручное. В режиме Auto плавное переключение передач без использования сцепления, как на автомате. В режиме "Manual", водитель получает все ощущения полного контроля над механической коробкой передач.


Характеристики для двигателя 1,6 - 82 л. с. :
расход топлива город/трасса - 7,3 л / 100 км. Запас хода на полном баке 694 км по трассе. Максимальная скорость машины - 165 км/ч, разгон до 100 - 12,3 секунд для МКПП. Характеристики для двигателя 1,6 - 102 л. с. : расход топлива город/трасса - 7,2 л / 100 км. Запас хода на полном баке 704 км по трассе. Максимальная скорость машины - 170 км/ч, разгон до 100 - 11,2 секунд для МКПП. Renault Sandero Stepway 2 адаптирован под российские условия эксплуатации: У машины высокий дорожный просвет, автомобиль уверенно едет как по асфальту, так и по грунтовой дороге.


Улучшена управляемость за счет увеличенной жесткости пружин и изменений в стабилизаторе устойчивости. В качестве опции есть подогрев лобового стекла, а двигатель готов к пуску при отрицательных температурах. Размеры кузова Рено Сандеро Степвей: высота - 1618 мм, ширина 1757 мм, длина 4080 мм, клиренс (дорожный просвет) - 195 мм. Компания оставляет за собой право на внесение изменений в комплектации, цвета и отделочные материалы в любой момент без предупреждения.


Цвет кузова автомобиля может незначительно отличаться от цвета на фотографиях, представленных на сайте. Данная информация основана на технических характеристиках, имеющихся на момент публикации на сайте. Указанные цены являются рекомендованными и не включают стоимость доставки автомобиля со склада производителя в России до официального дилера. ОАО Автофрамос напрямую не занимается реализацией автомобилей, а осуществляет их продажу через дилерскую сеть.


Данное предложение носит информационный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). В случае отсутствия у дилера автомобиля конкретной версии, клиент вправе оставить соответствующий заказ у дилера, и такой автомобиль будет доставлен ему с учетом времени его производства и транспортировки до местонахождения дилера. Дилер вправе продавать автомобили тех комплектаций и с тем дополнительным оборудованием, которые ему доступны на момент обращения клиента.

17-12-2016, 16:31 952 0

Комментарии