другая панель на ваз 2106

Да я бы с удовольствием. Да вот финансовые возможности не позволяют так открыто экспериментировать. Торпедо то я куплю, а вот с печкой напряг. Вот и хочется выяснить как и чего чтобы смело купить и инсталировать в свое авто. Кстати сейчас выбирая между торпедо от бэхи и опель. Какую лучше поставить, а? Мне больше нравится от опеля, но от бэхи борода лучше.


Вот весь в сомнениях. Может кинешь мануал как хоть от бэхи становись, а уж на основе него я что угодно запихну. Главное хорошая идея чтобы была и практичная. Особенно печка интересует с ней фантазии ни как в голову не лезут, да и слабо представляю как на тех торпедо все это крепится. Если не сложно кинь здесь мануал про то как ты торпедо ставил, особенно как печку.
Несмотря на общую архаичность нынешней Волги 3110 салон у нее довольно таки современный.


И приборная панель в частности. Но ведь эту комбинацию приборов легко можно установить в ВАЗ 2104, 2105 или 2107. Приобретя новую приборную панель от ГАЗ 3110, открутив болтики, снимаем стекло.


С помощью острого ножа или лезвия аккуратно отчищаем стрелки от белой краски и покрываем их специальным флуоресцентным составом (он известен любому моделисту). Установка комбинации - приобретя новую панель облицовки, вырезаем окошко из подобной пластмассы, чтобы таким образом прикрыть пустующие углы. Пластмассу соединяем при помощи паяльника, а затем крепим на место с помощью металлических пластин.


Датчик топлива - рабочее сопротивление этих приборов у Волги и ВАЗ 2104 одинаковое (около 350 Ом). Датчик спидометра - подходит по резьбовому соединению от 2110,стандартный 6 импульсов/об. Вольтметр - подключается к + и - бортовой сети. Указатель давления масла - у ВАЗ -04 и -07 (имеется только контрольная лампа, а самого указателя на приборной доске нет, зато на новой есть, его можно подключить так, как на ВАЗ 2106, через штуцер, к которому крепятся два датчика.


Торпеда BMW E30 в ВАЗ 2106



Тахометр - у этого прибора сигнальный провод запитывается от катушки, как на ВАЗовской классике. Обсуждаем эту доработку на нашем


Панель ВАЗ 2106


17-12-2016, 21:32 2 826 0

Комментарии