эур на ваз 2114 своими руками новые модели

15. 07. 2010
Установка электроусилителя руля на автомобиль дело достаточно серьезное и непростое. Выкладываем пошаговое фото этого процесса. Итак, есть электроусилитель, начинаем с демонтажа родной рулевой колонки Что мы имеем в поставочном комплекте? Сам усилитель, проставочный адаптер для конкретной модели, пучок проводов, промежуточный вал Еще о комплекте с фотографиямиP Демонтаж сделан, на это ушло минут 20-30, получаем пустой проем, устанавливаем промежуточный кронштейн-адаптер Кронштейн установлен, прокладываем пучок проводов из моторного отсека в салон Теперь устанавливаем на усилитель промежуточный вал и, все это в сборе устанавливаем на промежуточный кронштейн.


Дальше небольшие проблемы, у клиента стоял маленький китайский руль, нужен адаптер под него на Приоровский рулевой вал. Дело в том, что в продаже есть всякие усилители, производства Калуга, Махачкала, Корея, но, как правило, рекомендация покупать усилитель производства Калуга, самый грамотный на сегодняшний день, а он поступает в продажу в исполнении Приора.


То есть, для того, что бы его красиво установить, понадобится кожух вала руля отP Приоры, рычаги подрулевого переключателя от Приоры, руль от Приоры, если был установлен штатный руль. Или адаптер руля, если стоял руль спортивный. Все. Проверить наличие сигналов тахометра и спидометра на контроллере и можно наслаждаться легким и удобным рулевым управлением. И кстати, много информации и ответов на возникающие вопросы, уже есть в комментариях к этим статьям. Не пренебрегайте этим. Здравствуйте yaroslav, любым подходящим для Вас способом, способы оплаты будут предложены при оформлении заказа в корзине.


Гарантия что мы отправим заключается во первых в том что у нас честное имя, во вторых в неприемлимости нами репутационного и технического ущерба, который мы можем понести если нам вдруг захочется заняться мошеннической деятельностью. Другими словами - вдруг мы не отправили заказанный товар, пропали, на связь не выходим, Вы понимаете - кинули, естественно в таком случае искать правды. Можно писать заявление в милицию - можно попытаться нанести ущерб мошенникам предав информацию гласности через кучу форумов.


Для честного магазина такая информация в интернете - ведет к сворачиванию деятельности, для мошенников - ничего страшного, они просто другой сайт открывают, рекламируют и дальше воруют. Попробуйте поискать информацию в интернете о том что мы мошенники. Я искал - не нашел. Это говорит о том что ни одной жалобы на нас в связи с тем что деньги взяли и не отправили - просто нет. Тут статья: http://www. electro-stavr. ru/? attribute=28 Можете ее почитать, и нас проверить.


Нашему магазину в интернете - 8 лет. Это значит что все это время - мы отправляем товары которые у нас заказывают! )) К стати - в Казахстане у нас есть представитель, тут его контакты : http://www. electro-stavr. ru/? attribute=21 id_article=331 page=0 Если есть опасения с нами напрямую работать - можете связаться с ним и получить комплект через него. За доставку нам отправлять не надо, только стоимость товара. Стоимость доставки оплачивается при получении.

17-12-2016, 17:34 1 015 0

Комментарии