нокиан хакапелита 2 купить 185 65 r15

финские достались с машиной после 1 сезона шипов процентов 20 небыло уже. Сами шипы и их крепление крайне допотопные как и резина сама(разработка) как на наших дешевых. грубо говоря Шипы гавеные и не надежные. Резина вообще не понравилась на уровне самой дешевой российской. Плюс даже месяц не проездил на рельсах взорлвалась одна покрышка торчащее ребро рельсы поперек разфигачило покрышку, я такого вообще не ожидал, такого небыло даже на гавеной советской резине ездя еще на жигулях. до этого на прошлой машине были кордиант сноу макс я их за хорошую резину не считал когда ездил, но там современные шипы и крепление их за 2 сезона не один не вылетел плюс рисунок протектора эффективный.


Так они как оказалось небо и земля лучше чем 2 хакка. зачем хаккапелита делает старые неадекватные модели шин 2 поколения - если уже есть 7 поколение? лучше бы скинули цену на 5 серию она адекватная с нее как раз сноу макс и слизан нашим производителем кордиант.
Зимние шины Nokian Hakkapeliitta 2 надежные, устойчивые, для экстремальных условий.


Nokian Hakkapeliitta 2 удачно прошли испытания на заполярном полигоне Nokian в Ивало на ледяном треке.


Зимняя резина Нокиан Хаккапелиитта 2 на основе смеси каучуков, на жестком каркасе, обеспечивает высокую прочность и мощное сцепление независимо от дорожных условий. V-образный рисунок протектора колеса Nokian Hakkapeliitta 2 образующий противоснежный клин, гарантирует высокую проходимость и низкое сопротивление качению.


Разведенные кнаружи канавки эффективно выводят снег, воду, грязь, снежную кашу из пятна контакта покрышки Нокиан Хаккапелиитта 2, подавляют скольжение и аквапланирование. Активное 3D-ламелирование самозакрывающимися ламелями усиливает сцепление на снегу, льду, скользкой дороге.


Зимние шины Nokian Hakkapeliitta 7 шипованные - 4 точки. Шины и диски 4точки - Wheels & Tyres



Оптимизированная ошиповка гарантирует стабильное сцепление на разъезженном снегу и льду, не производит шума. Крупные плечевые шашки, раположенные парами в блоке, повышают поперечное сцепление при маневрировании, уменьшают тормозной путь.

17-12-2016, 01:07 909 0

Комментарии