» » подогреватель двигателя 220 в с помпой купить на хендай санта фе

подогреватель двигателя 220 в с помпой купить на хендай санта фе

Отмерять длину входного рукава между штуцером тройника 35х14 и входным штуцером подогревателя. В приведенном примере для автомобилей Hyundai его длина составляет 180 мм, для KIA длина 140 мм. Входной рукав с хомутом надеть на отвод тройника 35х14 (рис. 1, выноска В) и затянуть соединения хомутами. После установки, рукав не должен находиться в натянутом состоянии. Аналогично определить длину выходного рукава между отводом штуцера 14х14 и выходным штуцером подогревателя. Для автомобилей Hyundai его длина составляетP
460 мм, для KIA длина 450 ммP Залить в подогреватель через выходной рукав 250 мл ОЖ. Выходной рукав с хомутом надеть на боковой отвод тройника 14х14 и затянуть соединения хомутами (рис. 4, стрелка Г).


Заполнить систему охлаждения. Предпусковой подогрев ЛУНФЭЙ с помпой (подымает жидкость на 1м) предназначен для предстартового подогрева двигателя, перед запуском, в холодное время года. При нагреве охлаждающей жидкости двигателя до температуры 70 С, подогреватель автоматически отключается. При охлаждении до 60 С снова включается. В процессе работы подогревателя температура двигателя поддерживается между 60 С и 70 С. Внутренний термостат подогревателя предназначен для предотвращения перегрева. Время разогрева двигателя от 20 до 60 минут, в зависимости от температуры окружающей среды и объема двигателя. Электроподгреватели двигателя, с принудительной циркуляцией охлаждающей жидкости двигателя, устанавливаются на все виды транспорта.


Встроенная помпа упрощает монтаж подогревателя и обеспечивает за счет циркуляции равномерный прогрев блока двигателя. Лепестковый обратный клапан предотвращает возврат прогретой охлаждающей жидкости через входное отверстие. Форма корпуса и малые габариты позволяют удобно разместить подогреватель в подкапотном пространстве. Разработчики Лунфэй в конструкции нового подогревателя учли опыт предыдущих разработок, устранили их недостатки и выпустили действительно качественный продукт. Этот подогреватель за короткий период времени стал очень популярен на Дальнем Востоке, и выдержал проверку суровыми северными зимами.


Основным преимуществом подогревателей двигателей на основе нагрева охлаждающей жидкости является то, что они прогревают двигатель полностью, а не локально как это делают, к примеру, подогреватели масла. Нагрев очень эффективен, так как осуществляется по технологическим каналам системы охлаждения двигателя. Прогрев двигателя целиком, значительно снижает, если даже не сводит к нулю, износ деталей двигателя за счет устранения зазоров связанных с низкими температурами окружающей среды, чего не могу обеспечить нагреватели масла и так популярная в прошлом паяльная лампа. За счет применения встроенного насоса Лунфэй быстро и равномерно прогревает двигатель, а также исключено закипание охлаждающей жидкости внутри подогревателя, чего не могут обеспечить подогреватели без встроенной помпы и встроенного термостата.


Для более простой и быстрой установки Вы можете приобрести монтажный комплект подогревателя. Монтажный комплект можно выбрать в нашего интернет магазина. В состав монтажного комплекта входят: инструкция с фотографиями все необходимые патрубки, штуцера, тройники которые предназначены для установки именно на ваш автомобиль и позволят установить подогреватель самостоятельно максимально быстро и просто. Испытание предпускового подогревателя. Лунфей. mpg

17-12-2016, 17:02 2 114 0

Комментарии