электронный кран печки газ 31105 ремонт

macallis, 25 октября 2013, 07:38, #9
Доброго времени суток! У меня такая проблема- Газ 31105 печь с автоматическим открывание крана отопителя, три крутилки, не пойму включаешь 3 крутилка для включения вентилятора отопителя, а он не работает(вентилятор не крутит, переключаешь все положения вентилятора и только на самых больших вентилятор начинает крутить.


После начинаешь переключать на более низкие обороты, сначала есть реакция на вентилятор (работает около 2-3 сек), а после отключается, но при этом когда вентилятор не крутит реле начинает щелкоть чтоб включить вентилятор, но вентилятор не включается, иногда включается, но на 2 сек.


Хелп!!!! что смотреть сначало и где??? Для москвы от бмв - экзотика????????? Это в новосибе экзотика, т. к. у нас один япономотор, а там краны с тросовым управлением. Нынче экзотика кран с одним выходом. Если порыться по форуму, то можно найти и поболее. А так вот, что нашел быстрыми темпами: - пример установки на волке.


Номинальное напряжение, В: 12 Ток потребления в закрытом положении, А: 0,8 Электрическое соединение: Закрытие крана осуществляется подачей напряжения. В обесточенном состоянии кран открыт. Номинальное напряжение, В: 12 Ток потребления в закрытом положении, А: 0,8 Электрическое соединение: Закрытие крана осуществляется подачей напряжения.


В обесточенном состоянии кран открыт. Предупреждаю сразу, что по номеру BOSCH: 1 147 412 119 по экзисту пробивается более дорогая модификация с электропомпой в сборе. Надо искать предыдущие версии. На экзисте ценник не гуманный, оттого еще до сих пор не поставил. На разборе ценник гуманный, но, конечно не 700 руб как стоит кран от газели.


Как проверить электрокран отопителя Газели



Есть в природе иная модификация электрокрана. Выпускается АОКБ Импульс Имеет номер КУО-ЭП-1 - ИЮАШ 306121. 001. Фото не могу найти, но если надо, буду искать. По слухам он на порядки надежней того, что представлено вначале темы. Но он одноконтурный. Вот еще про кран от газели

17-12-2016, 21:42 4 008 0

Комментарии