мазда 6 2017 года отзывы владельцев

Кто там про Теана писал? Как можно эти машины сравнивать? Вообще, концепции автомобилей разные. По мне, Теану или Камри хоть как укомплектуй, все-равно по удовольствию от вождения и внешнему виду эти машины рядом не стояли. На Аккорде не ездил, но по тестам в журналах он хуже чем шестерка 2,5. Я на шестерках 2,0 (2-го и 3-го поколения) гоняю с 2007 года. Всю Европу объехал Поломок не было вообще! Третье поколение немного тихоходнее, зато экономичнее. Чем больше эксплуатирую шестерку, тем больше эту машину уважаю.


Сейчас купил рестайлинговую (2015-го года) шестерку 2,5 (192 л/с) в предпоследней комплектации. Супер! Салон стал еще лучше. Шумка, тоже намного лучше. Кто пишет про плохую динамику? С чем сравниваете? С трехлитровыми мерседесами за 3,5 мл. р.? Машина очень динамичная, особенно в режиме спорт (был ли на дорестайлинговых 2,5 л. не знаю), это еще двигатель не обкатан
Капитально переделанная Mazda 6 2016 года выпуска поразила мир не только своим дизайном и характеристиками, но и более доступной, чем у ее прямых конкурентов, ценой.


Обновлённая Mazda 6 Executive 2017. Обзор изменений. Шумка. GVC.



Судя по Мазда 6 2016 года новая модель: фото, которые не так давно стали доступными для просмотра в интернете, внешне данный автомобиль отличается от предыдущих поколений радиаторной решеткой, бамперами, колесными дисками и светодиодными фарами. В салоне появилась кожаная отделка, а линейка двигателей пополнилась несколькими интересными образцами. Новинка порадует своих покупателей четырьмя основными комплектациями.


В базовой сборке мы увидим систему климат-контроля, сенсорный мультимедийный дисплей, кнопку стояночного тормоза, новые сидения и вместительный бокс для различных предметов между водительским местом и сидением пассажира справа. Кроме того, во всех автомобилях данной генерации нас ждет инновационная функция голограммного отображения показаний на лобовом стекле. Предварительная стоимость стандартной модели чуть выше одного миллиона российских рублей.


Что касается полностью укомплектованного Мазда 6 цена новой машины 2015-2016 будет в районе 1 миллиона 350 тысяч рублей. Двигатель в стандартной конфигурации модели будет четырехцилиндровым, с крутящим моментом 256 Нм и мощностью 192 л. с. Рабочий объем данного агрегата составит 2,5 литра, а максимальную скорость он сможет развить до 223 км/ч. Разгон с места до ста км/час он наберет всего за 7,8 секунды. Что примечательно, невзирая на скоростные Mazda 6 2016 технические характеристики, расход топлива составит 8,7 литра в городском режиме и 5,2 литра по шоссе.


Как бы ни хотелось этого не признавать, автомобиль хоть и сделан качественно, но тройку минусов в нем все-таки владельцы смогли найти. Во-первых, обивка хоть и кожаная, однако при загрязнении ее очень сложно почистить. Во-вторых, после того как были полностью обновлены сидения, они стали менее комфортными. И в-третьих, очень слабое заднее стекло, может непонятно по каким причинам взять и пустить паутину.

17-12-2016, 01:04 1 124 0

Комментарии