» » bettery charging загорелось на рено лагуна 3

bettery charging загорелось на рено лагуна 3

Да будет вам известно, что так называемое кипение аккумулятора в процессе зарядки является неотъемлемой частью той самой зарядки)))
С 1. 20, при условии что акум еще более менее живой, плотность легко поднимается при стандартном токе зарядки. Это первое. Второе по поводу электролита, вы знаете что в полярных широтах 1. 30 это норма? Вот его и продают, так как из 1. 30 легко делается 1. 27, но не наоборот.


У нас в средней полосе 1. 27, т. е его при использовании сухозаряженного аккумулятора необходимо развести до 1. 27. А если рассуждать как вы, то продается и серная кислота, основа электролита да будет вам известно, может быть ее сразу залить? Третье, в процессе работы аккумулятора шлам с пластин осыпается на дно.


Для него в каждом аккумуляторе есть специальные бункеры, и при переворачивании вы его. Четвертое, имеем VARTA BLUE или любой другой не обслуживаемый аккумулятор, что с ним делать? Просверлить и нарезать резьбу под пробки.? В общем все ваши доводы это детский лепет, извините. Это ребячество, по типу папа не дал денег на новый аккумулятор, попробую со старым поколдовать.


В итоге вы не экономите 4-5т. р. а наживаете себе головняки в виде незаводки где нибудь возле супермаркета на стоянке или на заправке(это летом), а про зиму я вообще молчу. Реанимированный вашим способом аккумулятор не проживет и недели. В итоге кроилово приведет к попадалову. P. S. А так конечно каждый для себя выберает свой путь.


September 16, 2014 пользователем rusak32 Народ, возникла проблема: сегодня сидел в машине (двигатель заглушен, ключ в кармане, свободных рук нет) - и ВНЕЗАПНО загорелась красным надпись Battery Low. Start Engine. Запустил двигло - появилась красная надпись Battery Charging. Проблема в том, что: 1) Акум купил месяц назад, новый 2) Утром такой фигни небыло, хотя было -16, проехал полгорода, машина теплая, на улице стало -7 - и такая ботва Никто не в курсе, что это может быть?


Popular Videos - Renault Laguna II & Auto part



Заводится нормально, стартер крутит бодро. Утром тугова-то было - ну так -16 и автомат, ессно туго крутиться будет. И крутанул он всего пару оборотов, заводится нормально.

17-12-2016, 01:41 1 766 0

Комментарии