где отремонтировать гидротрансформатор

Для максимального удобства клиентов на нашем сайте представлен прайс на ремонт гидротрансформаторов. В стоимость работ входит полный комплекс услуг по устранению конкретной проблемы, с использованием новейшего американского оборудования опытными специалистами. Наши цены остаются на достаточно приемлемом уровне в Москве. Автоматическая коробка переключения передач сегодня используется довольно широко. Современный гидротрансформатор (гидродинамический преобразователь крутящего момента) является основной частью АКПП. Установленная цена ремонта гидротрансформатора соответствует качеству выполняемых нами работ. Также мы осуществляем все виды ремонтных мероприятий ГДТ, в частности:
Замену ступицы насосного колеса.


Ремонт ступицы насосного колеса. Доводку ступицы насосного колеса. Замену ступицы турбинного колеса. Наклейку накладки блокировки. , Honda и других марок машин. Ремонтные работы турбин и пилота закрытых блокировок. Восстановление опоры. Замену корпуса. Обработку турбины. Цена ремонта гидротрансформатора АКПП будет зависеть от степени сложности выявленной проблемы и от количества необходимых при этом услуг (смотрите наш прайс). Компания ООО "Линия Старта" осуществляет уникальные работы изготовление ступиц насосного колеса и др. элементов в случае их отсутствия в каталогах поставщиков. Мы имеем такую возможность благодаря обширной производственно-технической базе и высококвалифицированным инженерам в нашем штате.


Ремонт гидротрансформатора Киев.Тирасполь.Кишинёв. 0505272236 Дмитрий. Цена на akpp.com.ua



Ремонтные работы коробки переключения передач обязательно включают осмотр и диагностику гидротрансформатора. Являясь ключевым узлом АКПП конвертер даже в исправном состоянии может загрязняться мелкими частицами от соседних механизмов. Отсутствие надлежащего технического обслуживания конвертера рано или поздно может негативно сказаться на эксплуатации конвертера, и даже нарушить его работу в штатном режиме. Очень часто затратный ремонт гидротрансформатора в Москве является причиной игнорирования во время проведения диагностических работ. Коробка передач практически постоянно задействована в рабочем цикле автомобиля. Снижение качества разгона это неизменный показатель неисправности обгонной муфты. P Поэтому возможные неисправности может заметить даже неопытный водитель.


Появление нехарактерных для работы АКПП шумов или биение после переключения скорости это явный повод обратиться в автосервис. Езда с рывками это классическая неисправность, требующая ремонт гидротрансформатора. В любом случае продолжать эксплуатацию автомобиля не представляется возможным. Можно дождаться появления агрегатных неисправностей или создания аварийной ситуации на московских дорогах. Помощь, которую оказывают в нашем автосервисе Обращение к нашим услугам это показатель заботы о соответствии качественного состояния автомобиля нормативным показателям. Исправное авто обеспечивает безопасность вождения и высочайший комфорт во время езды.


При поступлении в ремонтный цех коробки передач с признаками неисправности конвертера, производится разборка АКПП. Первичный ремонт гидротрансформатора заключается в обслуживании каждой детали, промывки, проверке на износ и замену неремонтопригодных узлов новыми фирменными уплотнителями и сальниками. Каждая замена (масляные фильтры или упорные подшипники) диагностируется до и после установки новой детали на место. Это позволяет спрогнозировать возможные нарушения в работе агрегата в ближайшее после ремонта время. Одной из главных сложностей в ремонте коробки переключения передач является сборка и разборка агрегата. Цельнометаллический корпус не имеет стяжек. Это с одной стороны обеспечивает должную герметичность, - с другой сильно усложняет монтаж всех узлов коробки на место.


По окончании ремонтных работ корпус АКПП сваривается. Мы ценим время наших клиентов, имеющих ограниченное время в условиях жизни в Москве. Среднее время, которое уходит на ремонт гидротрансформатора в нашем автосервисе, один-два дня. В случае затруднений, мы просим подождать клиента пару еще дней. Диагностические работы на всех этапах ремонта коробки передач, в том числе балансировка гидромуфты гарантирует сохранение результата на долгое время. Не нужно быть автослесарем чтобы почувствовать неполадки в работы узлов автомобиля. При появлении таких неисправностей привозите машину нам, и мы обязательно все починим в краткие для Москвы сроки.


Ремонт гидротрансформатора АКПП / Automatic transmission torque converter repair


17-12-2016, 19:02 1 076 0

Комментарии