хендай элемент цена

Статьи об автомобилях Honda Element - тест-драйвы, обзоры, опыт эксплуатации, тюнинг. В семьдесят лет американец покупает свой последний автомобиль самый большой, дорогой и пышный. Нечто вроде Lincoln Town Car и Cadillac DeVille. А что выбрать, если тебе еще нет двадцати? Тут особо не размахнешься! Когда-то, увидев в магазине СD-дисков игру Чужой против Хищника, подумал: Классная идея пришла в голову кому-то объединить этих двух монстров! .


Спустя несколько лет появился фильм. Посмотрев его, решил: Все-таки. Element (Элемент) - это импортный автомобиль, который разработан и производится компанией Honda of America (Хонда оф Америка). Он планировался на роль внедорожника Honda для среднего класса, заполняющего промежуток.
A. lotlist:visited { color: #800080; } Продажа HONDA ELEMENT, цены и фото Обратите внимание, на сегодняшний день выгодными для ввоза из Японии считаются авто, выпущенные в период с 2010 по 2013 гг, с пробегом 60 - 100 тыс. км, оценками 3,5 - 4б.


Ввоз авто, выпущенных ранее 2007 г. , невозможен из-за несоответствия экологическим стандартам России. Цены HONDA ELEMENT на аукционах Японии. В данном разделе публикуются статистика по продаже HONDA ELEMENT на аукционах Японии.


Указана цена HONDA ELEMENT с учетом всех затрат по доставке и таможенной очистке в РФ. Стоимость б/у HONDA ELEMENT в Японии значительно меньше чем в России. Наша компания дает уникальную возможность купить автомобиль HONDA ELEMENT напрямую с Японского аукциона без посредников, и существенно сэкономив на покупке, получить у себя в городе качественный автомобиль без пробега по России.


Богатые комплектации и доступные цены, позволяют купить и получить качественный автомобиль HONDA ELEMENT. Отзывы владельцев, фото, технические характеристики HONDA ELEMENT и много другой полезной информации помогут сделать правильный выбор. Большой опыт работы и отлаженая схема работы позволяют нам доставить автомобиль из Японии практически в любой город России в кратчайшие сроки.

17-12-2016, 20:58 1 213 0

Комментарии