isuzu elf 3.5 отзывы владельцев

A. lotlist:visited {
color: #800080;
}
Продажа ISUZU ELF, цены и фото Обратите внимание, на сегодняшний день выгодными для ввоза из Японии считаются авто, выпущенные в период с 2010 по 2013 гг, с пробегом 60 - 100 тыс. км, оценками 3,5 - 4б. Ввоз авто, выпущенных ранее 2007 г. , невозможен из-за несоответствия экологическим стандартам России. Цены ISUZU ELF на аукционах Японии. В данном разделе публикуются статистика по продаже ISUZU ELF на аукционах Японии.


Указана цена ISUZU ELF с учетом всех затрат по доставке и таможенной очистке в РФ. Стоимость б/у ISUZU ELF в Японии значительно меньше чем в России. Наша компания дает уникальную возможность купить автомобиль ISUZU ELF напрямую с Японского аукциона без посредников, и существенно сэкономив на покупке, получить у себя в городе качественный автомобиль без пробега по России. Богатые комплектации и доступные цены, позволяют купить и получить качественный автомобиль ISUZU ELF. Отзывы владельцев, фото, технические характеристики ISUZU ELF и много другой полезной информации помогут сделать правильный выбор.


Обзор Isuzu ELF серии N 7.5



Большой опыт работы и отлаженая схема работы позволяют нам доставить автомобиль из Японии практически в любой город России в кратчайшие сроки. Легкие и маневренные ИСУДЗУ Эльф сейчас можно встретить на дорогах практически всех городов мира.


Эти автомобили с самого момента своего появления зарекомендовали себя как оптимально подходящее для пригородных перевозок и крайне эргономичное транспортное средство. Все представители ISUZU N series имеют высокие оценки экспертов и владельцев, причем не только за свою износостойкость, маневренность или безопасность, но и за свою быструю окупаемость и высокую остаточную стоимость после долгой и активной эксплуатации.


Сейчас N-серия представлена следующими моделями шасси ИСУЗУ Эльф: NQR90 (Эльф 9. 5) NPR75 (Эльф 7. 5) NLR85A (Эльф 3. 5 S) NMR85H (Эльф 3. 5, ELF 5. 2, ELF 5. 5) Существует немало маршрутов, и особенно внутри городов, на которых с большинством задач смогут справиться только легкие грузовики. Благодаря своим компактным размерам и безупречной управляемости они легко следуют в самом плотном потоке и могут использоваться в службах доставки или для других видов транспортировки грузов.


Все малотоннажные грузовики ISUZU могут быть адаптированы к тем климатическим условиям, в которых будут использоваться. Они также могут быть доукомплектованы специальным оборудованием. Все это способствует повышению их популярности у потребителя и увеличивает число Эльфов, которые ежедневно выезжают на улицы городов.


Обзор шасси ISUZU NPR 75


13-12-2016, 09:45 1 332 0

Комментарии