киа пиканто отзывы владельцев

Год выпуска: Двигатель: 1. 2
Для всех страждущих этой машинкой заявляю сразу. На Украине комплектация одна с 1. 2-литровым двигателем и никаких наворотов, ни под каким соусом вам их не поставят. Особенно я имею в виду тех, кто смотрит тест-драйвы, особенно Российские. Ни люков, ни повторителей поворотов в зеркалах заднего вида, ни фонарей как на Порше, ни кожаных салонов и т. п.


Все что вы видите в перечне, вот это и все, ни больше, ни меньше. И цена всегда одна, соответственно. Ну конечно, защита двигателя, тонировка, сигнализация и т. д. стандартно, на ваше пожелание и кошелек. Была до этого Chevrolet Evanda. Но пришло время на то, что в семье нужны 2 машины, одна маленькая городская жене, 2я большая типа внедорожника семейная.


Автомобиль Kia Picanto - Отзывы владельца



Отзыв o Kia Picanto 1. 2 оставил: Максим Я на пикантике уже не первый год, и до сих пор не могу нарадоваться. Если смотреть на машину снаружи, может показаться, что она очень маленькая и неудобная, однако это совершенно далеко от действительности.


Когда я залезла в салон в первый раз, я была поражена, насколько она на самом деле вместительная. Однажды я с тремя подругами выбралась на Пиканто за город покататься на сноуборде их даже не пришлось ставить в багажник, мы отлично поместились и сами, и разместили наше снаряжение. Управлять Пиканто одно наслаждение, она очень хорошо меня слушается.


Киа Пиканто Хэтчбек обзор



В наших краях зимой достаточно холодно, поэтому я заранее решила, что буду выбирать теплое авто. Мне посоветовали Киа Пиканто, и, когда наступила зима, я поняла почему и убедилась, что сделала очень правильный выбор. Порадовал меня и расход топлива, который оказался очень невысоким. В обслуживании машина неприхотлива и не требует много денег.


Есть, конечно, и моменты, которые не очень нравятся на мой взгляд, багажник мог бы быть и побольше, я с трудом умещаю там все необходимые вещи. В салоне, я считаю, при езде могло бы быть и потише, да и вообще машина жестковата. Несмотря на все это, за такие деньги я не вижу для себя варианта лучше.

17-12-2016, 04:07 1 038 0

Комментарии