купить рено боксер новый

Если вы пребываете в поиске подходящего именно для вас коммерческого автомобиля, то стоит обратить свое внимание на новый Рено Мастер 2016 года. Именно Renault Master является одним из лучших представителей класса, специально разработанных для мелких транспортных перевозок в суете большого города. дизельный двигатель,
шестиступенчатая механическая коробка передач, задний привод, антиблокировочная система тормозов, встроенная система курсовой устойчивости, автоматическая рециркуляция воздуха в салоне, дистанционное управление замками.


Renault Master имеет превосходный дизайн, который выгодно подчеркивается наличием хромированной решетки радиатора, удлиненными фарами, а также сдвижной металлической дверью. Несмотря на то, что автомобиль предназначен для грузовых перевозок, его дизайн остается привлекательным. По своей функциональности новый Рено Мастер не уступает своим предшественникам.


Более того, разработчики прекрасно справились с задачей обеспечения комфорта и безопасности пассажиров, а также сохранности груза. Пассажирская часть салона оборудована подушками безопасности и ремнями, а за отсутствие аварийных ситуаций отвечают электронные помощники. Купить Рено Мастер в Москве теперь намного проще. Вам достаточно только посетить наш автосалон или сделать соответствующий заказ на специальном сайте. Наша компания - это в Москве и мы можем предложить наиболее выгодные условия и цены.


Более того, купить Renault Master теперь можно как за наличные, так и оформив его. Также специалисты нашего автосалона смогут помочь вам приобрести необходимые запчасти, провести ремонт или же оформить документы на техническое обслуживание вашего четырехколесного любимца, принадлежащего к большой семье Renault. На правах постоянного клиента вы всегда сможете принять участие в проходящих акциях, провести тест-драйв или же приобрести.


Новый Master представлен в более широкой гамме, которая предусматривает три варианта длины и три варианта высоты, возможность выбора переднего или заднего привода. Полезный объем достигает 14,1 м3, а грузоподъемность - 1580 кг. Дизельный двигатель Нового Master с рабочим объемом 2,3 л доступен в вариантах мощности 100 и 125 л. с. и соответствует нормам токсичности Евро 4. Он обеспечивает Вам меньший расход топлива и больший запас хода.


Renault Master (Рено Мастер)Мой лучший Друг[Привет с Урала]HD



Просторная и комфортабельная кабина Нового Master с оптимальной обзорностью, эргономичные органы управления, удобное сиденье водителя, улучшенная шумоизоляция и т. д. Также Новый Master оснащен многочисленными функциональными и вместительными вещевыми отделениями и столиком, в который трансформируется среднее пассажирское сидение. Новый Master оснащен современными системами активной и пассивной безопасности.

17-12-2016, 08:36 883 0

Комментарии