» » автосалон в краснодаре рено мастер фото и цены

автосалон в краснодаре рено мастер фото и цены

Если вы пребываете в поиске подходящего именно для вас коммерческого автомобиля, то стоит обратить свое внимание на новый Рено Мастер 2016 года. Именно Renault Master является одним из лучших представителей класса, специально разработанных для мелких транспортных перевозок в суете большого города. дизельный двигатель,
шестиступенчатая механическая коробка передач, задний привод, антиблокировочная система тормозов, встроенная система курсовой устойчивости, автоматическая рециркуляция воздуха в салоне, дистанционное управление замками.


Renault Master имеет превосходный дизайн, который выгодно подчеркивается наличием хромированной решетки радиатора, удлиненными фарами, а также сдвижной металлической дверью. Несмотря на то, что автомобиль предназначен для грузовых перевозок, его дизайн остается привлекательным. По своей функциональности новый Рено Мастер не уступает своим предшественникам.


Более того, разработчики прекрасно справились с задачей обеспечения комфорта и безопасности пассажиров, а также сохранности груза. Пассажирская часть салона оборудована подушками безопасности и ремнями, а за отсутствие аварийных ситуаций отвечают электронные помощники. Купить Рено Мастер в Москве теперь намного проще. Вам достаточно только посетить наш автосалон или сделать соответствующий заказ на специальном сайте.


Наша компания - это в Москве и мы можем предложить наиболее выгодные условия и цены. Более того, купить Renault Master теперь можно как за наличные, так и оформив его. Также специалисты нашего автосалона смогут помочь вам приобрести необходимые запчасти, провести ремонт или же оформить документы на техническое обслуживание вашего четырехколесного любимца, принадлежащего к большой семье Renault.


На правах постоянного клиента вы всегда сможете принять участие в проходящих акциях, провести тест-драйв или же приобрести. Коммерческий автомобиль Renault зарекомендовал себя в качестве надежного транспортного средства, с помощью которого можно организовать как пассажирские, так и малотоннажные перевозки. Официальный дилер на территории Москвы и СПб предлагает к продаже модели Trafic и Master. Автосалон обеспечивает своевременный сервис, оригинальные запчасти.


Рено Мастер 3 - 2014 (Renault Master 4 - 2014)/ Честный тест-драйв



Демократичная стоимость позволяет купить авто марки Рено на экономически выгодных условиях. Действует специальная цена на легковые модели разных классов. В ассортиментную линейку входят популярные Дастер и Логан, молодежные Сандеро и Меган и представительный Флюенс. Все они находят своего потребителя, который ценит европейский комфорт и доступное по своей цене качество сборки.

17-12-2016, 09:38 1 013 0

Комментарии