рено мастер грузовой фургон цена

Двигатель (л. ), коробка переключения передач
Мощность двигателя, л. с. Рекомендованная розничная цена (руб. ), вкл. НДС* Система курсовой устойчивости ESP, включающая в себя систему помощи при трогании в гору Hill Start Assist Подголовники, регулируемые по высоте, на передних сиденьях Передний отопитель, 4-скоростной вентилятор салона, система рецеркуляции воздуха в салоне Задние неостекленные распашные двери, открывающиеся на 180` Закрывающийся перчаточный ящик (охлаждаемый, если с кондиционером) MP3-CD магнитола с USB, Bluetooth, AUX MP3 магнитола с USB, без CD, Bluetooth, AUX Без перегородки + усиленный передний отопитель 1, 2 Стеклопакет фикс: Правая сдвижная дверь с фиксированным стеклом; Левая часть кузова с фиксированным стеклом; Остекленная задняя часть кузова; Задние остекленные распашные двери, открывающиеся на 180 градусов Стеклопакет полный: Правая сдвижная дверь с открывающимся стеклом; Левая часть кузова с открывающимся стеклом; Остекленная задняя часть кузова; Задние остекленные распашные двери, открывающиеся на 180 градусов Задние неостекленные распашные двери, открывающиеся на 270 градусов Задние остекленные распашные двери, открывающиеся на 180 градусов Задние остекленные распашные двери, открывающиеся на 270 градусов Отбор мощности на двигателе + проводка с разъемом с 6 контактами 1, 3 Коммерческий автомобиль Renault Master предлагается в двух исполнениях: грузовой фургон и голое шасси.


Машины оснащаются 2,3-литровым турбодизелем и шестиступечнатой механикой, привод может быть как передним, так и задним. Мастер в исполнении шасси комплектуется 2,3-литровым дизелем, развивающим 125 или 150 л. с. , покупатели могут выбрать одинарную или двойную кабину.


Такой автомобиль предлагается по цене от 1 399 000 рублей, а в его базовую комплектацию включены одна подушка безопасности, система стабилизации, электростеклоподъемники, электрозеркала, центральный замок.


На фургон грузоподъемностью от 0,9 до 2,0 тонн устанавливается двигатель мощностью 125 л. с. , в модельном ряду есть несколько вариантов длины колесной базы и высоты кузова.


Цена от 1 550 000 рублей. Renault Master выпускается с 2010 года во Франции. Близнецами этой модели являются автомобили,.


Указана рекомендованная цена на новый автомобиль Рено Мастер 2016 года выпуска. Дополнительные условия, наличие автомобилей в продаже, информацию о комплектации, скидках и акциях уточняйте в салонах официальных дилеров марки Renault. Эту страницу ищут по запросам: новый Renault Master 2016, цены и комплектации, фото автомобиля, купить у официального дилера, продажа автомобилей.

17-12-2016, 22:29 1 085 0

Комментарии