москва ремонт тнвд ман цена

Работа дизельных автомобилей, как и любых иных зависит, в первую очередь, от состояния топливной аппаратуры. Центральным и важнейшим узлом этой системы, безусловно, следует считать топливный насос высокого давления. Данная система является прецизионным (высокоточным) механизмом. Это обусловливает специальные требования к его ремонту и регулировке. Для диагностики и ремонта ТНВД требуется специальное оборудование. У нас имеются все необходимые стенды и оснастка для того, чтобы осуществлять качественные ремонтные работы.


MAN LE140C замена тнвд VP-44 после ремонта



Немаловажным аспектом также является подбор запасных частей. Покупать детали необходимо у официальных представителей и сертифицированных производителей. Лишь так возможно обезопасить себя от покупки бракованных или недолговечных запчастей.
Современные дизельные двигатели Man оснащены топливной системой Common Rail. Она отличается высокой надежностью, долговечностью, мощностью и эффективностью.


Ман тга. Ремонт. Обратный клапан тнвд.



На таких агрегатах используется ТНВД и форсунки производителя BOSCH. Для качественного и правильного ремонта автомобиля целесообразно делать это в специализированных сервисных центрах, таких как Дизельный центр BOSCH. Специалисты данного сервиса осуществляют ремонт ТНВД Man в Москве. Новейшее оборудование и опытный персонал быстро и на выгодных условиях проведут необходимые ремонтные работы, настройку и диагностику двигателя и топливной системы.


Дизельные форсунки Man состоят из таких компонентов, как: клапан со штоком. Каждый из компонентов подвержен своим характерным повреждениям. Чаще всего из строя выходят анкер, шарик, клапан и распылитель. Эти элементы подлежат только замене. А выход из строя соленоида редкое явление. Замена запчастей в Дизельном центре BOSCH производится только на оригинальные модели.


При пробеге более 300 000 км, а также из-за использования некачественного топлива изнашиваются даже оригинальные форсунки, которые впоследствии подлежат ремонту. Возникновение неисправностей ранее этого срока, как правило, устраняется очисткой и регулировкой, без проведения ремонтных работ. При непрофессиональном ремонте форсунок возможно повреждение корпуса и различные деформации, а также поломка внутренних компонентов.


Ремонт форсунок системы Common Rail требует специализированного инструмента Bosсh Step 3, и стенда для регулировки и диагностики Bosсh EPS 708. С их помощью возможно осуществление работ по технологиям завода-производителя. Гарантия на ремонт ТНВД Ман в Москве в течение 12 последующих месяцев, оригинальные запчасти от производителей, гибкая система оплаты и бесплатные консультации экспертов все это предоставляет Дизельный центр BOSCH.

17-12-2016, 14:34 1 182 0

Комментарии